PDA

Просмотр полной версии : KM500 не проходят звонки


asdbsd
18.03.2009, 20:46
Есть проблема.
Дело в том, что при входящих звонках (при их приёме) из динамика раздается писк, скрип и прочая хрень. Сразу вспомнил врмена модема...

Причем не понятно, по какой системе он выбирает с какого номера "запороть" звонок.

Прошивка на данный момент самая последняя, прошивал в СЦ.

1) Есть ли способы пофиксить самому?
2) Если нет, имеет смысл нести в СЦ или там ничего сделать не смогут?

vladimer
18.03.2009, 21:12
Есть проблема.
Дело в том, что при входящих звонках (при их приёме) из динамика раздается писк, скрип и прочая хрень. Сразу вспомнил врмена модема...

Причем не понятно, по какой системе он выбирает с какого номера "запороть" звонок.

Прошивка на данный момент самая последняя, прошивал в СЦ.

1) Есть ли способы пофиксить самому?
2) Если нет, имеет смысл нести в СЦ или там ничего сделать не смогут?
ЛУЧШЕ в СЦ !!!

asdbsd
24.03.2009, 16:00
В общем выяснил, что проблемы с картой памяти. Причем если форматнуть её то всё нормально, но если залить файлы то таже хрень.

Тут явно ошибки в ПО телефона т.к. других зависимостей я себе представить не могу.

Странно, не принимает звонки именно с городскго телефона, какая тут может быть связь? o_O

Есть у кого мысли по данному вопросу? Имеет ли смысл поменять карточку памяти или всётаки телефон виноват?

asdbsd
24.03.2009, 17:34
Ммм, перепробовал все варианты, остановился на том, что переместил музыку из папки Music в папку Sounds. Полёт нормальный, а программистам элджишным я бы руки оторвал, хуже ПО для телефона я ещё не втречал.