PDA

Просмотр полной версии : Помогите, пожалуйста, с выбором программатора.


barsuk5
22.10.2005, 06:36
Всем привет.
Хочу организовать маленькое предприятие по сервису мобильников. Подскажите какие купить программаторы , чтобы захватить все модельные ряды. Ну, или процентов 90 модельных рядов.

U3BuHuTe
23.10.2005, 06:17
возьми сначала уфс3 и мартеч,с остальным не торопись...

Brock
23.10.2005, 08:12
Всем привет.
Хочу организовать маленькое предприятие по сервису мобильников. Подскажите какие купить программаторы , чтобы захватить все модельные ряды. Ну, или процентов 90 модельных рядов.


Для начала возьми УФС и УНИ , а дальше покупай исходя из того, что тебе больше несут.
Главное с выбором реселлера не ошибись ! ;)

barsuk5
23.10.2005, 09:18
Сириус Телеком в качестве реселлера подойдет?

barsuk5
23.10.2005, 09:23
А как насчет Powerflasher? У него и кабелей больше. Заодно, думаю, можно прикупить Модуль HWK.

VladimirLazarev
23.10.2005, 10:20
зайди на www.gsmservice.ru
в отдел программаторы, там есть почти все что нужно для работы
причем расписано на русском по моделям

U3BuHuTe
23.10.2005, 11:57
программаторы лучше покупать в gsmservice.ru

Wadimka
23.10.2005, 22:44
PowerFlasher бери...делаю им почти все...

slon
23.10.2005, 23:12
для начала UFS +UNIBOX (POWER BOX-называется) достаточно . А дальше смотри что нужно и по финансам возможно.Сразу много боксов не набирай , а покупай постепенно(так легче их освоить и с деньгами выгоднее)
боксы со временем дешевеют
реселлер - www.gsmservice.ru
Я им доволен, у них оригинальный продукт.Насчет "Сириуса"-ничего не скажу, не брал у них, но люди отзываются по разному о нем.

Gustav
26.10.2005, 23:00
Рекомендую.

1) UFS бокс + HWK (либо JAF) - Для телефонов Nokia
2) Cruiser - для SonyEricsson
3) Martech II - Siemens
4) MSS4 - Motorola
5) Vygis - LG и Alcatel
6) MultiBox - Philips и Maxon
7) Infinity Box - Panasonic
8) TST - Samsung

Но только итот получается ~3000 зеленых...
Начнис первых 4-х пунктов...
В Сириусе, не рекомендую покупать...Менеджеры не в чем не понимают, половина продаваемых программаторов КЛОНЫ - Например недавно, один мой хороший знакомый купил у них Мартеч 100$ в Сириусе и хвастался... Оказался клон. Я купил у них HWK, через 3 дня Self Distructed - приехал, говорю меняйте, мне заявили что у меня UFS клонированный из-за этого HWK и сломался, отослали куда подальше, хотя судя по отзывам других пользовталей на этом и многих других форумах, в gsmservice HWK с подобной проблемой без проблем меняет. Я точно знаю, что UFS у меня не клон. Я на нем работаю уже 2 года и не раз обновлял его и он не умер.
Оборудование у них закупали 2 года назад. Из 3-х паяльных станций, одна оказалась сразу не рабочая, отправили назад, ремонтировали они нам ее 2 месяца. 2я станция сломалась через 2 недели, отправлять не стали назад, сами отремонтировали.