PDA

Просмотр полной версии : all new model lg download ?


hamid20
03.02.2009, 16:21
plz help me for adress download all new model file flash & flasher free link and free tools file flash

Demnz
03.02.2009, 18:20
All what you need is here - http://www.gsmforum.su/forumdisplay.php?f=149

hamid20
03.02.2009, 18:59
i need lang farsi what version download for lang arabic or farsi

model kf510 kf350 kt520

renat_d
15.02.2009, 15:29
i need lang farsi what version download for lang arabic or farsi

model kf510 kf350 kt520

Hi ) you may download flash files in support area ( infinity box )

try this link - http://www.globalsupport.ru/?dir=LG&id=291

eddiman
15.02.2009, 18:38
Эк вас на басурманщину потянуло ... вроде форум то российский ... :icq18:

renat_d
15.02.2009, 20:27
Эк вас на басурманщину потянуло ... вроде форум то российский ... :icq18:

Конечно же наш форум РОССИЙСКИЙ !!! Просто мне hamid прислал в личку просьбу где достать прошивки , я не смог отказать и послал линк прямой на глобал суппорт раздел LG , типо как бы отмаз , а он мне прислал ответ мол вери биг сенкс/ Поэтому я и решил в пост сдублировать свой ответ....:icq07: таким же хамидам на будущее пригодяться ссылки (:D adress download :D)
Я как бы уважаю любого человека будь-то он из чечни или из казахстана или из украины .. и поэтому пришлось хоть както помочь "бусурманину" ,

ЗЫ Хорошо что сейчас начинают многие понимать что с Россией надо дружить :icq09:

eddiman
15.02.2009, 20:48
Конечно же наш форум РОССИЙСКИЙ !!! Просто мне hamid прислал в личку просьбу где достать прошивки , я не смог отказать и послал линк прямой на глобал суппорт раздел LG , типо как бы отмаз , а он мне прислал ответ мол вери биг сенкс/ Поэтому я и решил в пост сдублировать свой ответ....:icq07: таким же хамидам на будущее пригодяться ссылки (:D adress download :D)
Я как бы уважаю любого человека будь-то он из чечни или из казахстана или из украины .. и поэтому пришлось хоть както помочь "бусурманину" ,

ЗЫ Хорошо что сейчас начинают многие понимать что с Россией надо дружить :icq09:

Вы меня неправильно поняли - я имел ввиду что хотел бы видеть на форуме пусть кривой но всёже русский язык а не иностранщину ...

Если я худо-бедно читаю по английски то когда пишу что-то на англоязычном форуме то пользуюсь помощью переводчика а не шпарю там по русски - этим я проявляю уважение к обитателям форума ... хотелось бы чтобы на российском форуме было также ... если каждый начнёт писать на удобном ему языке то наступит хаос посему давайте
всёже писать тут по русски ...