PDA

Просмотр полной версии : Fly E310: ява-проигрыватель не работает


VReader
26.01.2009, 09:34
Пытался поставить ява-проигрыватель - не видит музыкальные файлы на дисках. В настройках приложения "Чтение (запись) данных" - только никогда. Есть способ это исправить? Похоже многие ява-приложения не работают по этой же причине

sergmarin
26.01.2009, 22:51
Забудь про ява-проигрыватели.

daxdax
28.01.2009, 01:02
а вобще как то можно это Чтение (запись) данных поменять из Никогда во что нибудь аругое, у Меня E310?

Тут ещё один глюк, в интернет с горем пополам захожу, по сайтам бегаю, а скачать не чего не могу, как только пытаюсь скачать (допустим *.jar) сразу закрываеться Opera И вылетает,включает блокировку клавы,а через родной браузер вобще не заходит (допустим www.getjar.com)- пишит не достаточно места, хотя в тел. 74м свободно а на карте 300м.Даже не предстовляю что делать, может это тоже из-за того что нельзя изменить параметр "Чтение (запись) данных "?
Зарание спосибо за ответ:)

daxdax
30.01.2009, 01:52
Народ , так кто нибудь знает как обойти на E310 запрет на чтение-запись данных для ява приложений,или хоть на других тел. как это делалолсь, а то я даже pdf reader не могу поставить, чтоб можно было на сесии получить внеплановуй помощь? Плиизз хэлп!!!

VReader
30.01.2009, 13:25
daxdaxу. В инете я ничего не нашел по этому аппарату, был совет перепрошить, но есть ли в другой прошивке исправления никто не знает. Jimm не работает ни одна версия, но рабочая аська есть - Smaper 1.08, сделанная на основе jimm. Игр тоже достаточно много рабочих. Если желаешь скину тебе по почте все что нашел рабочего.