PDA

Просмотр полной версии : Разыскивается мастерская в Минске для сложного "хардового" ремонта


TV13M
20.01.2009, 17:00
перепоять контроллер питания нокия 5300 в белоруси - минске
"с белоруси есть кто?"

Viktor0001
23.01.2009, 02:09
Или сходить до газетного киоска. Наверняка найдётся реклама не одной мастерской, в которой можно будет произвести такой "сложный хардовый ремонт".

TV13M
23.01.2009, 09:52
на м-ф.бай пост поместить?
???что такое м-ф
оно конечно можно и по сайтам объяву раскидать и на сайт газеты какой-нибудь зайти. Но чел ,чья мобила, не торопится забирать и в ремонт нести,вот и мне ВЛОМ
а ещё по знакомым звонить ,где нормальная мастерская есть, узнавать....
а то есть одна ,раньше думал что нормальный чел там сидит, а месяца два назад приносят мне тело(батарейка быстро садится), говорят там ремонтировался(неделю назад), а там пипец - плата в окисле, кандёры по питанию текут...собрана как будто трёх летний ребёнок собирал....стрёмно теперь к ним обращаться

jyulik-mag
23.01.2009, 10:03
"кандёры по питанию текут" А это как?:icq13:

TV13M
23.01.2009, 10:07
"сложный хардовый ремонт".
это модератору спасибо за то что вопрос перенёс куда надо, да ещё заголовок такой придумал:o
текут это я имею в виду пробиты с постоянным сопротивлением в 100 с копейками ом

Пожалуйста!

Viktor0001
23.01.2009, 10:57
а ещё по знакомым звонить ,где нормальная мастерская есть, узнавать....
а то есть одна ,раньше думал что нормальный чел там сидит, а месяца два назад приносят мне тело(батарейка быстро садится), говорят там ремонтировался(неделю назад), а там пипец - плата в окисле, кандёры по питанию текут...собрана как будто трёх летний ребёнок собирал....стрёмно теперь к ним обращаться
В городе, с населением около 2 миллинов, всего одна мастерская? :)
Ну вот тебе ссылка, выбирай.
Минск ремонт сотовых телефонов (http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA+%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82+%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85+%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=&aq=f&oq=)

TV13M
23.01.2009, 12:16
Но чел ,чья мобила, не торопится забирать и в ремонт нести,вот и мне ВЛОМ
,где нормальная мастерская есть, узнавать....
говорю же кантору по ремонту найти можно но во первых влом во вторых хочется уверенности...

Viktor0001
23.01.2009, 13:09
говорю же кантору по ремонту найти можно но во первых влом во вторых хочется уверенности...
Ну тогда конечно, сиди жди, может ктото сам к тебе домой придёт.
Только дверь никому не открывай, вдруг это не мастер придёт а бандюги. :)

TV13M
23.01.2009, 13:38
Ну тогда конечно, сиди жди, может ктото сам к тебе домой придёт.
Только дверь никому не открывай, вдруг это не мастер придёт а бандюги. :)
да ладно уж ругаться:icq07:
вот чела уже и посоветовали с онлайнера
тот цену нормальную сказал.
ТЕМУ МОЖНО СЧИТАТЬ ЗАКРЫТОЙ.
Ps.через форум потому что можно поискать сообщения этого мастера и уже по ним будет чуточку понятней что это за мастер. Плюс в нете очень и очень часто,... можно и по взаимодействовать если подвернётся возможность.

mobi_Art
24.01.2009, 14:28
Пока обойдемся без выдачи нарушений...но не тема получилась - а сплошной флуд!!
Закрывать её не будем, т.к. ответа нет никакого на вопрос..
Если его не будет и в дальнейшем - место её в корзине..

На будущее: Если вы не мастер, который может предложить свои услуги авторам тем - не постите в темах в этом разделе!!! Вы просто превращаете их в мусор!!!

Denis
07.02.2009, 00:25
Ну тогда конечно, сиди жди, может ктото сам к тебе домой придёт.
Только дверь никому не открывай, вдруг это не мастер придёт а бандюги. :)

Что такого в вопросе пользователя? Чего Вы к нему пристали? Хочет человек именно на этом форуме найти мастера, у себя в городе.
Вопрос задает в специальном разделе... и на тебе Ну тогда конечно, сиди жди, может ктото сам к тебе домой придёт.