PDA

Просмотр полной версии : Куплю экран на m600i


Ramone
03.01.2009, 15:51
День добрый,
Капнула раскаленая пластмасса на экран... работать - работает всё, но обидно, только купил телефон.
Сколько это будет стоить и где возможно купить (В Москве), желательно только новый и оригинальный.

И вопрос к мастерам (сам телефон этот не разбирал еще).. Может быть нужно менять не весь экран? Есть ли там какая нибудь защитная вставка пластиковая в корпусе? или экран голый?

Заранее спасибо!


Напишите в названии темы полную модель телефона, здесь нет Кашпировских, или по Вашему надо догадыватся, что это Samsung, Sony Ericsson или еще что нибудь?, на исправление 3 дня иначе тема уйдет в корзину(мусор)!

Ramone
04.01.2009, 18:15
Уважаемый модератор,
Для того, чтобы знать аббревиатуры m600i, не нужно быть Кашпировским.
Я думаю каждый здесь догадался о том, что это всё таки Sony Ericsson, а не Samsung. Думаю о значении "i" на конце не мне вам рассказывать.
Конечно вы можете стоять на принципе и продолжать хамить. Вы нашли время, чтобы написать целый абзац предложений, но не нашли его 10 секунд чтобы дописать две буквы SE.

С Превеликим уважением!

Porter
04.01.2009, 21:40
ну почему же, я про митсубиси вспомнил старые. Была такая или подобная модель. Потому и заглянул...
Вот до теперь не понял, вам нужен сам дисплей или же стекло (часть корпуса). Извините что хамлю :)
Жаль гостям пагоны не положено липить... Что ж это за послепраздничное обострение умняка?! :(
В чужей монастырь со своим уставом не ходет! Будте добры, ознакомтесь с правилами форума. С новим одом!

reamm_78
05.01.2009, 00:05
нужен сам дисплей или же стекло (часть корпуса). Извините что хамлю :)
Жаль гостям пагоны не положено липить... Что ж это за послепраздничное обострение умняка?! :(
В чужей монастырь со своим уставом не ходет! Будте добры, ознакомтесь с правилами форума. С новим одом!

ддосить может начать

злобный валкер
:lol:

mobi_Art
05.01.2009, 02:14
Давайте все перестанем хамить и хамски юморить...

Автору темы:
Если у вас все работает, просто раздражает пятнышко или что там (чисто эстетически)..то прежде всего посоветую вам - не разбирайте телефон и не пробуйте поменять дисплей или точскрин (ибо не X100 мучать собираетесь) , даже если их вам кто-то продаст без замены...просто зайдите в 2-3 мастерские и поинтересуйтесь, что именно нужно менять и что это стоит..Это будет лучший для вас вариант..
К сожалению никаких мастерских в Москве подсказать не могу, но думаю они там точно есть..:rolleyes: