PDA

Просмотр полной версии : KRZR K1 проблема с клавиатурной мембраной


S.E.
23.12.2008, 04:35
всем доброго времени суток! такая проблема с KRZR K1: как бы не старался аккуратно снять клавиатурную мембрану и все равно порвал ее. теперь подсветка работает только 1/3 часть. подскажите пожалуйста можно ли как нибудь восстановить ее или же переделать с какого нибудь другого тела(оригинала нет) или есть к ней аналоги?
спасибо.

такое ощущение как будто никто не снимал люминисцентную подсветку или не переделывали с других телов. тогда буду искать оригинальную.
всем спасибо.

думаю тему можно закрыть.

o_s_k_a_r
24.12.2008, 01:14
я снимал эту подсветку, также порвал
восстановить не удалось, купил новую, благо стоит копейки

S.E.
24.12.2008, 02:46
я снимал эту подсветку, также порвал
восстановить не удалось, купил новую, благо стоит копейки

дай ссылочку пожалуйста где покупал, а то я на него ничего не нашел, на V3 есть свободно, а на К1 нет.

o_s_k_a_r
24.12.2008, 08:39
честно, не помню уже где заказывал
дело было в начале этого года, помоему где-то в Москве
у меня знакомый там живет и он где-то приобрел

chupokabra
24.12.2008, 08:47
такое ощущение как будто никто не снимал люминисцентную подсветку или не переделывали с других телов. тогда буду искать оригинальную.
всем спасибо.

думаю тему можно закрыть.

Я снимал такие подсветки с разных тел и тоже их рвал, ниразу не получалось восстановить. Ты наверное порвал где то контакт, который идет по ободу до половины подсветки, а они похоже графитовые. Теоретически, если графитовую дорожку восстановить, то тогда подсветка появится, но у меня пару раз не получилось. И я стал снимать очень аккуратно такие подсветки и только при помощи спирта -95 процентная вероятность удачного снятия.

S.E.
25.12.2008, 02:22
а ссылочку никто не скинет где можно выписать подсветку на него или хотябы с каких еще телов подходит? хотя снять наврядли получится без повреждений.