PDA

Просмотр полной версии : FLY DS400. Проблема с будильником


palbor
26.12.2008, 15:29
Доброе время! В указанном телефоне через какое-то количество дней перестаёт срабатывать будильник. Время подходит, а он молчит (не звука, не сигнала на экране). После сброса пользовательских настроек через меню, будильник опять срабатывает, а через несколько дней опять молчит. Количество дней разное, шесть дней всегда работает, а далее как на душу ему ляжет. Будильник использую в режиме однократного сигнала и включаю не каждый день.

Лечится ли это?

На сайте fly посоветовали перепрошить телефон в сервис центре. Как вы думаете, реально поможет или это версия прошивки кривая?

Sergey_PSV
26.12.2008, 15:31
У меня была такая же. Вчера все настройки переустановил заново, включая настройки звонка (в Приложении) заработало. Видно где-то не сработал отбой и все зависло. Попробуй, может поможет и тебе.

palbor
26.12.2008, 15:36
У меня была такая же. Вчера все настройки переустановил заново.. Дык и у меня после сброса настроек через меню будильник работает..., но не долго. Затем всё повторяется (см. пост1).

Если у Вас через N-дней заглохнет, отпишите. Также напишите письмо во fly, может хоть прошивку новую выпустят...

Sergey_PSV
29.12.2008, 09:47
Ну ты прямо ПРОРОК! И правда, через 3 дня снова будильник уснул.
Написал на офсайт флая. Посмотрим, что товарищи китайцы ответят(через наших переводчиков).

Попробовал ежедневно (!) подтверждать включение через ПРОФИЛИ. Начал эксперимент с 29 дек. пока все работает. Надолго ли хватит?

palbor
09.01.2009, 17:53
подтверждать включение через ПРОФИЛИ.

Это как? .

Sergey_PSV
11.01.2009, 08:56
Главное меню -> Профили -> Основной -> Включить ...
Кстати, попробуй в других профилях (кроме основного,ест-но). После переключений начал работать будильник в основном профиле и в домашнем. Другие не нужны были. Пока все работает (3 день проверки).