PDA

Просмотр полной версии : motorola l9 проблема gprs


некст
11.12.2008, 15:12
Прошу прошения если я гдето недогледел и информация по етому вопросу уже была.Суть такова изначально я не мог настроить интернет так как в прошивке уже предустановлены операторы и пошел в сервисный центр.Мастер с пол часа копался вернул телефон и сказал что после перезагрузки все зараборает.ТАК как я торопился то перегружать не стал и ушел.После перезагрузки обнаружил что ничего не заработало и пропал значек gprs с экрана.WAP тоже работать перестал.Подскажите пожалуста как мне запустить интернет.

xGoophx
12.12.2008, 22:47
А что в сессиях сейчас? И какой прфиль настраиваешь? вап или интернет?

некст
13.12.2008, 03:20
Хотел настроить интернет .Вап работал так как в менюшке есть одно место для установки настроек туда я автоматически установились настройки вап моей компании (нтк).Для установки интернета можно было только отредактировать предустановленные настроики других компании. Я доверил ето сервисному центру находящимуся в офисе компании.Но они мне отключили работу gprs вообше. Значек приема данных на дисплее отсутствует.ВАП не работает интернет тоже хотя настройки на вап правильные они не изменились.:icq06:

все проблема решена все востонавил программой p2k tools VS:icq05: