PDA

Просмотр полной версии : Griffin против Программатор "J.A.F."


maskov
03.10.2005, 12:11
Что лучше взять для прошивки телефонов Nokia ?

FractalizeR
03.10.2005, 18:24
Тема перемещена. Вопрос, вообще-то филосовский. Но на мой взгляд, JAF получше.

maskov
03.10.2005, 19:25
Первоначальное сообщение от FractalizeR
Тема перемещена. Вопрос, вообще-то филосовский. Но на мой взгляд, JAF получше.

Что есть в JAF ,чего нет в Грифине?

Denis
04.10.2005, 13:24
Гриффин уже не поставялется...

Может Вы имели ввиду новый GTI Бокс от Griffin team?

maskov
04.10.2005, 14:22
Первоначальное сообщение от Denis
Гриффин уже не поставялется...

Может Вы имели ввиду новый GTI Бокс от Griffin team?

Мне кажется ,что JAF лучше для Nokia

Brock
04.10.2005, 18:41
Первоначальное сообщение от Denis
Гриффин уже не поставялется...

Может Вы имели ввиду новый GTI Бокс от Griffin team?


Это Вы о GSMService.Ru или не поставляется вообще ? Т.е GTI это смена Griffin Box ?

Denis
04.10.2005, 19:45
Это я о Griffin box вообще! Griffin team не стала называть свой новый продукт Griffin II :-) , а назвала его GTI боксом.

To Maskov - Не соглашусь с Вами. Все таки оригинальный софт будет надежней, да и поддержка на него надежней :-)
Кстати, у Вас были проблемы PBB, у меня тоже... Пару дней назад удалось все таки победить этот "чудо-программатор" от Зулии, он работает, аппараты шьет, но иногда вылетает, в тоже время GTI работает намного стабильней. Проблема с GTI была в том, что он не может корректно работать с новыми FIA файлами из комплекта Phoenix, нужно устанавливать предыдущий версии FIA Packge, но сделать это можно только путем "манипуляций с бубном" , например установим пакет прошивки для старых версий, в комплект которой входят FIA Package предыдущих версий.

FractalizeR
10.10.2005, 11:51
То есть, отвечая на вопрос, этого топика - что лучше Griffin (I) или JAF для Nokia - ответ JAF. Поскольку Griffin более не поставляется. И неохотно поддерживается, поскольку Griffin Team занята GTI. Так?

Denis
12.10.2005, 22:21
По моему личному мнению именно так! Но Griffin Team как-то и GTI не занимается, если посмотреть их форум поддержки... страшно становится :-)
Но девайс не плохой, в любом случаи намного корректней PBB....