PDA

Просмотр полной версии : Gti или Pbb?


Ziyatdin
26.09.2005, 12:29
Вопрос к пользователям, ну и конечно к gsmservice как к фирме где все приобретаю. Хочу приобрести бокс для nokia что выбрать???????
Поддержка PBB уже кажись свелась на ноль, Зулея на черном форуме все реже отвечает на вопросы разгневанных пользователей. Нет и саппорта кроме нокии следовательно не будет и программ к примеру на алики и в gsmservice в комплекте нет дисков программным обеспечением.GTI сравнительно новый продукт и каков он в работе? Что бы выбрали Вы? Бонусы типа шьет ерики или алкатели не в счет, не актуально.

Denis
26.09.2005, 18:52
Более стабильно, с Нокия, работает однозначно GTI.
Поддержка на PBB недавно сново заработала, но конечно же актуальность программ для Алкателей и СониЕрикссонов от Зулии просто смешная... Это как замануха для новичков, которые видят в описании Алкатель и СониЕрикссон и думают, что сэкономят на покупке Вигиса или Cruiser-а
Насколько мне известно, GSMService.RU снял с продажи PBB И вернул всем желающим деньги за него.

Ziyatdin
26.09.2005, 21:58
Спасибо за ответ.
А последнии версии программ Phoenix c GTI работают нормально?Как обстоит дело с счетчиком? На PBB c последними версиями не работает совсем.

Denis
26.09.2005, 22:04
Как обстоят дела с счетчиком? - Каким?

У меня без проблем работает с - phoenix_service_sw_2005_20_7_98.exe

Да и с PBB у меня нет проблем, с ним нормально кабели от UFS просто не работают, ну и иногда Phoenix выдает, что не найдет ключ, что лечится передергиванием питания.

Ziyatdin
28.09.2005, 13:27
-Все по заверениям другим можно сказать по слухам, так-как сам не пользовался. Сказано в программе Phoenix установлен счетчик пройденных через него трубок максим 1000. В пбб говорят можно обойти так, меняеш серийник установливаеш снова прогу и вперед.Так ли это?

Denis
12.10.2005, 22:23
В GTI, по-моему, кредиты просто не снимаются, либо резетится при обновлении с сервера. В любом случаи, это точно реализовано как-то и Ваш бокс через 1000 флешированний не скажет.... У Вас закончился лимит...