PDA

Просмотр полной версии : Помогите плз с Fly B700 DUO


piptik
09.10.2008, 00:58
Помогите плз у меня вот такая проблема: мобила Fly B700 DUO телефон начал сам выключатся, черезраз включатся:icq16:... телефон я недавно купил он целый в идеальном состоянии мне подсказали что прошива полетела, и щас он вапще невключается...:icq11: Помогите плз как его прошить у меня USB кабель с комплекта, драйверов нет, что для прошивки надо и какие прошивки либо софт для поднятия, как его запустить в режим прошивки.. в вобщемскажите что мне сним сделать, если прошивать то как и что(я в этом деле новичток:icq07:).
Ребята мне срочно нужна помощь, зранее спасибо!:icq08:

piptik
09.10.2008, 01:14
Подсоединил телефон к компу USB с комплекта и нашло неопознанлое USB устройство.Чтоделать? Жду вашей помощи.

taa73
09.10.2008, 01:32
Подсоединил телефон к компу USB с комплекта и нашло неопознанлое USB устройство.Чтоделать? Жду вашей помощи.

http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=33217&highlight=Fly+B700

piptik
09.10.2008, 13:12
Спасибо! Сори за глупый вопрос, но где мне найти прошивки и прошивальщик и нужно ли мне перепаивать USB ?

mobi_Art
09.10.2008, 13:47
Если у вас новый телефон - обратитесь в гарантийный сервис.

piptik
09.10.2008, 16:14
В том то и дело что немогу я потерял документы при переезде...
И всёже скажите пожалуйста где я могу скачать flashtool(или другой прошивальщик), где мне скачать прошивки и мой телефон прошьётся с стандартным USB или прейдётся перепаивать?Заранее большое спасибо.

Evil
09.10.2008, 16:24
В том то и дело что немогу я потерял документы при переезде...
И всёже скажите пожалуйста где я могу скачать flashtool(или другой прошивальщик), где мне скачать прошивки и мой телефон прошьётся с стандартным USB или прейдётся перепаивать?Заранее большое спасибо.

здесь есть все ПОИСК (http://www.gsmforum.su/search.php)

Sedy
09.10.2008, 18:14
Мда, и что ??? там не нечего что мне нужно, я уже задолбался в поисках копатся...

Тут все есть http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=30729. Кабель придеться переделывать.

piptik
09.10.2008, 18:19
Ой сори пртнашу свои извенения:) я нашёл на форуме:"Файлы для телефонов Fly ->
Прошивки различных версий с русским на Fly B700, флешер и схема кабеля здесь"
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Благадарю:)

Вот тока как его переделывать чучуть непонял :\

Evil
09.10.2008, 19:28
Если не знаете как, отдайте тем кто знает, при том что после ваших необдуманный действий восстановление аппарата будет стоить гораздо больше.

piptik
09.10.2008, 22:43
Почему же необдуманых, уж неповезло мне с флаем нада его поднять и продать сразу, за апарат я уже небоюсь хуже уже небудет, нужно хотябы попытатся чтонибуть сделать :) Ну всегда впринципе када что то неполучается и некто неможет помоч нужно покапать на форумах:)

Грац, отличный сайт, так быстро отозвались... всем удачи, мне теперь трлько остаётся курочить тело.

piptik
11.10.2008, 23:50
Я в поиске ненашёл:"проивальщик и прошивки..." !!! Я ПОПРОСИЛ ВАС ВЫЛОЖИТЬ СЫЛКИ ЧТОБЫ Я МОГ СКАЧАТЬ, НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ТРУДНО ВАМ СДЕЛАТЬ. если таких файлов нет так и скажите!!!:icq19:

Чтото Вас непойму, сылки дали (носом ткнули куда надо) чем еще недовольны вы? Или приехать к вам и перепаять кабель и прошить?

piptik
11.10.2008, 23:58
В той сылке нет прошивальщика flashtool и как мне прошить телефон? я тоже непойму :\

Название прошивальщика Вам известен, так воспользуйтесь поиском и все найдете, и даже как работать с этой программой

Evil
12.10.2008, 00:15
Все есть на форуме.
Юзайте поиск.

Закрыто.