PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с камерой на Samsung X700


alext32
05.10.2008, 12:07
Народ, помогите, у моего самсунга х700, при сильном падении появилась трещина на компаунде, советовали найти донора, и пересадить целый, недавно приобрел б/у х700, с убитым дисплеем, цель со своего и купленного слепить один телефон.
у купленного был глюк с камерой, при вызове камеры боковой кнопкой телефон отвечал "Ошибка просмотра", после того как сменил на нем дисплей с родного(своего), камеру, и вставил в родной корпус и прошил, глюк пропал, теперь, через три дня пробовал сфоткать и ... опять "Ошибка просмотра", и причем даже через меню теперь тоже пишет... Народ подскажите, это глюк прошивки или это железо или что еще, в целом пашет идеально(прошивал и разными версиями)
Чуть позже, после того как написал первое сообщение, начал клацать юоковую фото, и на дисплее поплыла верхняя софтполоса, тел ушел в перегруз а стартонул с белым дисплеем, я подумал что не пропаялся шлейф при смене дисплея, прогрел его чуток, изображение пошло, все заработало. Камера включилась показывая на дисплее радужные пятна, короче в итоге, смирившись я собрал его, но- камера в собранном виде заработала, вставил флешку,- опять окно с надписью "Ошибка просмотра", может это микротрещины где то на плате, или флешка на себя берет лишнее?(флешки и камеры (камеры две и флешки две)менял, все перечистил и продул) ,со своей платы и с купленной, менял, результат тотже, но этот глюк с ошибкой просмотра был и на том телефоне изначально на родной проше, только что пропаял разьем на плате, я бы поменял даже со старой платы, но паяльником прогрел а он не снимается, боюсь снимать, что т о крепко держится, а после того как пропаял, раз включается, но на экране вуаль, другой раз нормально, а третий раз нормально, я уже запутался, - реально ли снять разьем на плате вообще?

как удалить то его?