PDA

Просмотр полной версии : Кк залить тему в Fly?


Арканайн
30.09.2008, 20:45
Здарова всем, я тут недавно купил себе fly sx210 и соответственно хочу его или прошить или тему поставить, дак вот собственно зачем я создал эту тему:
1. Я полазил по форуму но не нашел не одной темы (скина) для моей модели телефона, мануала по установке темы в тело тоже не нашел, киньте плиз ссылку, оч хочется какую-нить тему в тел залить:))))
2. это второстепенный вопрос, если ответите, то буду очень признателен:
я тут почитал про прошивание и не че не понял особенно с кабелями, распиновками:confused: я свою моторолу л7 прошивал в доль и поперек, че токо я с ней не делал при помощи стандартного кабеля миниЮСБ купленного за 45рублей, при покупке флая в комплекте был ком кабель, дак че я там должен резать, покупать какието провода, дак вот: хотите сказать, что проводом который был в комплекте недьзя прошить тело???:eek:
и кстати мануал по прошивке мне вообще не понятен, особенно гдеговориться про многозначные числобуквы, короче не фига я не понял

PS:уважаемые модеры (админы), ели захотите удалить мою тему, то ответьте мне на первый вопрос, он меня очень интересует на данное время, а спрошивками потом запарюсь:icq05:

Evil
30.09.2008, 20:53
1. Я полазил по форуму но не нашел не одной темы (скина) для моей модели телефона, мануала по установке темы в тело тоже не нашел, киньте плиз ссылку, оч хочется какую-нить тему в тел залить)))

раз не нашли, значит установить тему нельзя.

дак вот: хотите сказать, что проводом который был в комплекте недьзя прошить тело???
нельзя.

Арканайн
05.10.2008, 11:13
при покупке флая в комплекте был ком кабель, дак че я там должен резать, покупать какието провода, дак вот: хотите сказать, что проводом который был в комплекте недьзя прошить тело???:eek:

мне ответили: нельзя!

в разделе: как сделать кабель для прошивания, написано:
Мануал по сборке прошивочного кабеля:
Понадобится:
1. Кабель который определяется как виртуальный COM-порт.
2. Кабель китайский.

Разбираем коробку кабеля который определяется как виртуальный COM-порт
и видим плату, на ней припаяна микросхема и мелочевка, читаем надпись на микросхеме и ищем на нее даташит (описание микросхемы).
(фото платы на первом рисунке)


дак вот телефон я купил в нормальном магазине, не паленый из подвала, но у меня на кабеле который определяется как виртуальный COM-порт нет "коробки", там вход ЮСБ и в телефон!! без всяких прибомбасов))
и как мне поступить в данном случае?!))

Evil
05.10.2008, 12:42
Использовать кнопку ПОИСК (http://www.gsmforum.su/search.php) и включить мозги.

Закрыто.