PDA

Просмотр полной версии : Где можно найти информацию о прошивке( список изменений и т.д. )?


harmless
24.09.2008, 13:38
На форуме нашел новую прошивку для своего KF600, все нужное программное обеспечение и инструкции так же в наличии, спасибо уважаемым авторам соответствующих топиков. Но к сожалению более подробной информации о том что добавляет/улучшает новая прошивка, не будет ли потом проблем с языком, найти не смог :icq02: Если кто-нибудь знает где можно это выяснить поделитесь пожалуйста...

photoTrX
30.07.2009, 23:01
да, хотелось бы и на КР500 прошивки список изменений увидеть. это вообще возможно?

Dimak78
03.08.2009, 10:32
Связывался по этому поводу с LG сервис в России. Они говорят, что производитель не говорит им об изменениях в прошивках. :(
P.s. Бесплатная горячая линия по России: 8-800-200-76-76

andrej.ind
20.09.2009, 13:07
связывался с презедентом РФ и он молчит об изменениях в новых прошивках kf600
p.s. сорри не сдержался)))))) какая разница? чем выше дата тем лучше, скорее всего только фиксятся баги и все, что-то новое не добовляют)

korenok
21.09.2009, 15:06
Есть проблема с телефоном KS660, не уверен, что прошивка исправит, хотелось бы все-таки почитать что нового....

Dimak78
21.09.2009, 18:35
Есть проблема с телефоном KS660, не уверен, что прошивка исправит, хотелось бы все-таки почитать что нового....

А что за проблема?

korenok
22.09.2009, 08:43
проблема в следующем:
1. Часто (особенно в не подоходящий момент) смс перестают передаваться, новые смс в списке читаются, когда проваливаешься, показывается какой-то бред, может даже показаться смска с черновиков какая-нибудь. Решением стало удаление всех смс со всех папок
2. Осень напрягает поиск в телефонной книге (около 500 записей). Тормозит страшно. При наборе с вирт. клавы из-за этого часто неправильно набираю слово. Короче, когда нужно срочно и быстро позвонить, не получается.
Вся надежда на прошивку, иначе придется скидывать тел, хотя в остальном меня он устраивает, особенно в работе 2-х симок

Dimak78
22.09.2009, 20:16
проблема в следующем:
1. Часто (особенно в не подоходящий момент) смс перестают передаваться, новые смс в списке читаются, когда проваливаешься, показывается какой-то бред, может даже показаться смска с черновиков какая-нибудь. Решением стало удаление всех смс со всех папок
2. Осень напрягает поиск в телефонной книге (около 500 записей). Тормозит страшно. При наборе с вирт. клавы из-за этого часто неправильно набираю слово. Короче, когда нужно срочно и быстро позвонить, не получается.
Вся надежда на прошивку, иначе придется скидывать тел, хотя в остальном меня он устраивает, особенно в работе 2-х симок

С первой проблемой ниразу не сталкивался. Вторая проблема - скорость поиска слишком субъективное понятие. По мне так нормально ищет (около 350 записей в телефоне+SIMках). Прошивки у меня были D, F, G.

korenok
24.09.2009, 17:31
А какая все-таки прошивка лучше (стабильнее) работает? Есть ли вообще смысл перепрошивать телефон?

Dimak78
24.09.2009, 22:00
А какая все-таки прошивка лучше (стабильнее) работает? Есть ли вообще смысл перепрошивать телефон?
Я особой разницы в стабильности не заметил. Все работают хорошо. А информации, что меняли в прошивках нету. :(

korenok
29.09.2009, 14:39
СПС. Если что нароешь, пиши. Владельцев таких аппаратов мало. Ждемс

Sominkis
22.10.2009, 12:55
Обкатываю уже 2 месяца. Прошивка 10f. При отправке сообщений, если у контакта несколько номеров, то не получается отправить сообщение из меню "сообщения" на конкретный номер, берется почему то первый по списку. Если зайти в сам контакт и от туда отправить сообщение, то уже можно выбирать номер и все получается.
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Неудобная телефонная книга, а может не могу привыкнуть.
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Неудобная телефонная книга, а может не могу привыкнуть. Неудобные прокрутки списка.

Маловато яркости экрана на солнце. После SE многое неустраивает, но 2 симки это большой плюс. За 2 месяца несколько раз самопроизвольно выключился когда лежал просто на столе и один раз пошел на циклическую перезагрузку и загрузился только когда вытащил карту памяти. Аккумулятор слабенький. Звук хороший везде. Камера не очень. Интернет, аська, агент Майл.ру настроились без проблем (Мегафон-Белгород).
------------------------------------------------
Добавлено позже:
На Теле2 Белгород тоже все настроилось нормально.

Индикатор заряда аккумулятора не дает истинной информации. Например, только было 3 деления, через 5 минут их уже 2, а потом в течение одного звонка аккумулятор полностью разряжается.
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Не работает нарастающий сигнал звонка и такового вообще нет в будильнике. Фотографии на контакты очень маленькие и искажаются в пропорциях.

Почему то отправляются только не более 5 смс в одном сообщении, если больше - преобразуется в ммс. На SE такого не было, отправлялось по 10 смс в одном сообщении.
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Плохо работает многозадачность, если работает аська или что-то связанное с интернетом и я запускаю что-то еще, то аська например отключается. В SE такого не было, все работало одновременно и хорошо.

А вообще телефон устраивает. Был бы только аккумулятор помощней. Попробую еще перепрошить на 10g, может что еще и улучшится.

Также еще один недостаток: слабый FM-приемник, за городом почти не берет.

Все это привожу в сравнении с SE W910.

Также не приятный недостаток в калькуляторе - нет возможности вычислять процент.

Код инженерного меню - "1809#*660#", но когда в нем лазишь телефон начинает перезагружаться.

Есть напоминаловка о пропущенных сообщениях, тоже очень удобно.
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Есть еще одно инженерное меню 2945#*1#

Очень много сложностей с подбором игр, не всякая запускается.

Рукописный ввод в сообщениях работает нормально, но буквы нужно писать очень тщательно.

Родной браузер конечно не очень, но терпеть можно. Мини-опера устанавливается и работает нормально.

Камера не совсем удобная в обращении, вспышка не ксеноновая. Фотографии при хорошем освещении и без зума получаются сносные.

mmk
31.10.2009, 18:29
проблема в следующем:
1. Часто (особенно в не подоходящий момент) смс перестают передаваться, новые смс в списке читаются, когда проваливаешься, показывается какой-то бред, может даже показаться смска с черновиков какая-нибудь. Решением стало удаление всех смс со всех папок
2. Осень напрягает поиск в телефонной книге (около 500 записей). Тормозит страшно. При наборе с вирт. клавы из-за этого часто неправильно набираю слово. Короче, когда нужно срочно и быстро позвонить, не получается.
Вся надежда на прошивку, иначе придется скидывать тел, хотя в остальном меня он устраивает, особенно в работе 2-х симок

Меня тоже напрягают проблемы с СМС на ks660
Периодически смски перестают отправляться зависая в исходящих. Иногда бывает длинные смс склеивають не правильно и к сожелению ни чего не меняеться с версиями прошивок в этом плане

SachaS67
31.10.2009, 18:54
Перепрошил KS660 вчера на 10g, но никакого улучшения не заметил.

Интересно, а версия прошивки 10i хоть что-то исправит? Кто-нибудь уже перепрошивал?

Перепрошил KS660 сейчас на 10i, но опять никаких изменений не вижу, теже глюки.

Кто-нибудь подскажет, почему в KS660 не отображаются смайлики. Прошивка 10i ничего не изменила, даже добавился глюк при редактировании контакта.

Смайлики не отображаются в сообщениях, ни во входящих, ни в исходящих, видно только символы из которых они состоят. А глюк при редактировании контакта такой: заходишь в конкретный контакт, выбираешь редактирование, а открывается для редактирования совсем другой контакт, но не всегда.

mmk
01.11.2009, 13:57
Кто-нибудь подскажет, почему в KS660 не отображаются смайлики. Прошивка 10i ничего не изменила, даже добавился глюк при редактировании контакта.

Можно по подробней где должны отображаться смайлики и какие глюки добавились при редактировании контакта?

v_serzh
02.11.2009, 12:37
Да-а-а, у SE в этом плане все намного лучше и информация о прошивках и куча сайтов и кабель в копмлекте идет...

egoroff525
19.01.2010, 19:18
перешил на 10 i исчез глюк с 8 gb картой шустрее начал работь и определять номера мтс ява не глючит. вроде все
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Смайлики не отображаются в сообщениях, ни во входящих, ни в исходящих, видно только символы из которых они состоят. А глюк при редактировании контакта такой: заходишь в конкретный контакт, выбираешь редактирование, а открывается для редактирования совсем другой контакт, но не всегда.

открывается не другой а в первую очередь кто вне группы :) да это глюк или нет или пальцы кудрявые. у меня тоже так :)