PDA

Просмотр полной версии : Новые телефоны Philips оптом


Philips-opt
09.09.2008, 09:36
Единственный в России оптовый продавец телефонов Филипс

alexey333
09.09.2008, 10:49
хм ... не единственный , я тоже могу продать....

Philips-opt
09.09.2008, 10:54
хм ... не единственный , я тоже могу продать....
Это не делает Вас официальным дистрибьютором, при всем уважении :) Так что продолжаю говорить о том, что ВСЕ, кто продает телефоны Филипс, кроме Евросети и Связного, покупают у нас, напрямую или опосредованно.
Это - официальная политика производителя: в России всего три официальных дистрибьютора: вышеуказанные розницы и мы, продающие оптом.

maslovets
09.09.2008, 11:38
Это не делает Вас официальным дистрибьютором, при всем уважении :) Так что продолжаю говорить о том, что ВСЕ, кто продает телефоны Филипс, кроме Евросети и Связного, покупают у нас, напрямую или опосредованно.
Это - официальная политика производителя: в России всего три официальных дистрибьютора: вышеуказанные розницы и мы, продающие оптом.
В первом Вашем сообщении - официальный продавец один, во втором - их уже три, в третьем сколько будет?
И потом, если больше купить не у кого, то зачем Вам реклама?:confused:

Philips-opt
09.09.2008, 11:48
В первом Вашем сообщении - официальный продавец один, во втором - их уже три, в третьем сколько будет?
И потом, если больше купить не у кого, то зачем Вам реклама?:confused:

Для тех, кто на бронепоезде напишу еще раз :) У Филипса в России всего три оф. дистрибьютора: Евросеть, Связной и мы. Первые два продают, как известно в розницу. Мы - оптом. Сл-но единственный в России официальный оптовик-дистрибьютор - это мы.
Реклама нам нам нужна (странно, что это приходится кому-то объяснять, ну да ладно) для привлечения новых клиентов, которые наш бренд либо не продавали, либо, покупая у тех, кто "тоже может продать" не имели нормальный условий (сток протекшна, доп. соглашения о сервисном обслуживании и т.п.).

maslovets
09.09.2008, 12:00
Спасибо за разъяснения бестолковому.

Для тех, кто на бронепоезде напишу еще раз...
Задраиваю люки, еду дальше.

P.S.: желания покупать данный бренд, несмотря на немногочисленные, но неоспоримые плюсы, особо не было и раньше, а теперь, когда я узнал, что его распространяет всего один-единственный (что уже навевает нехорошие мысли) оф.пред., да еще с невежливыми распространителями рекламы - и подавно. ИМХО.

Alicia
10.09.2008, 12:19
Сколько минимальная партия?

aZzz
10.09.2008, 12:31
продавец вам уже не ответит..

Evil
10.09.2008, 12:58
Ответит через месяц.. надеюсь за это время он обдумает свои поступки и научится более вежливо выражать свои мысли.