PDA

Просмотр полной версии : белый экран в SE K750i: все началось с падения


Nyzami
06.09.2008, 14:58
Сможете мне помочь? Опишу все сначала. Вначале июня телефон у меня упал с высоты 1-1.5 м. Смотрю работает, но глючит экран, пробегают цветные полосы, мерцает. Я его отключил, решив заняться попозже, т.к. торопились в кино. Возвращаясь из кино, включил телефон, он заработал, но через некоторое время опять появилось все выше описанное. Я его разобрал-собрал - экран заработал, но как выяснилось и на этот раз не окончательно, попозже я увидел, что глюки остались. Иногда полностью менялся цвет, переворачивалось изображение. Причем довольно долго лечилось банальным включением-отключением аппарата.
Я его еще пару раз пересобирал, пока все не окончилось белым экраном. Экран работает, т.к. иногда все ж изображение появляется. Месяца полтора он у меня пролежал разобранный. Сегодня опять помучался, 1 раз появилось изображение и все. Что мне можно еще попробовать сделать? Денег на новый тяжело выделить из бюджета, вот и пользуюсь уже старенькой нокией, а к функциям 750-го уже привык.

boygar
06.09.2008, 16:33
А чем тебе здесь помочь...? Самый правильный вариант отнести в сервис. Ибо разборкой и сборкой телефоны не ремонтируются. Удачи.

maslovets
07.09.2008, 16:39
...Денег на новый тяжело выделить из бюджета, вот и пользуюсь уже старенькой нокией, а к функциям 750-го уже привык.
Если на новый тяжело выделить деньги, то уж на ремонт-то найдется.
Или в кино пару раз не сходите и будут деньги на поход в мастерскую.

Перенесено.