PDA

Просмотр полной версии : E805 User Code [Решение]


прогматор
06.09.2008, 09:51
для этого потребуется мультибокс.
проверялось с телами прошивка в которых
E805X_2BALRU1, на саппорте таких фуллов нет, да и редко где попадается. буквально пару минут назад оживили два тела. один из них не включался после другого фулла

Для начала в строчку MCU вставляем этот файл (http://depositfiles.com/files/7743587), жмем Write Full Flash.

После прошивки тело должно ожить и просить код.

Теперь качаем этот архив (http://depositfiles.com/files/7743648), в поля MCU и в FFs вставляем файл с расширением b3n, в поле LP файл с расширением lng.

Переходим на вкладку Repair/Update и жмем Update Firmware.

После включения форматим тел кодом ###847#.

da-daemon
06.09.2008, 13:20
Зачем столько сложностей? В этих Alcatel, имею ввиду VLE5 код юзера находится в FFS, достаточно скачать с поддержки подходящий пакет FFS и прошить в телефон. Все!!! кода как небывало.

прогматор
08.09.2008, 13:07
Зачем столько сложностей? В этих Alcatel, имею ввиду VLE5 код юзера находится в FFS, достаточно скачать с поддержки подходящий пакет FFS и прошить в телефон. Все!!! кода как небывало.

, сам то фулл именно такой найти сложно, не говоря об FFS.
когда помер первый аппарат, поиск проводился в течение двух дней, но не одного решения не было, только когда пришел второй тел, удалось поколдовать с ним и найти решение.

ну если у вас есть ffs, то выложите пожалуйста, буду благодарен, и не только я.

vn321
08.09.2008, 18:08
у кого есть мультибокс у того нет проблем со снятием кодов...странно читать то, что не является проблемой для пользователей платных продуктов...

прогматор
09.09.2008, 06:55
у кого есть мультибокс у того нет проблем со снятием кодов...странно читать то, что не является проблемой для пользователей платных продуктов...

почему тогда на форумах только вопросы как снять, а не одного толкового решения нет?

vn321
09.09.2008, 08:07
да всего то что делиться нахаляву с пионерами нет смысла!.....вы ещё бы написали что philips 192 и elenberg mt120 с клавы юзера не снять,тогда бы я совсем в осадок выпал...всё снимается,просто стоит потратить некоторое время на поиск решения,а выливать безвозмездно на радость пионерам и юзерам готовые решения это удел тех кто не ценит свой труд.а код ,с вашего алкателя в том числе, снимается с клавы на ура! просто стоит поискать получше