PDA

Просмотр полной версии : Что лучше взять - Weller, Ersa или Hakko ?


***RemiX***
13.07.2008, 21:51
Накопил денег, решил прикупить себе приличный паяльник. Посоветуйте, что лучше взять? Weller, Ersa, Hakko ?

alexey333
13.07.2008, 21:56
7 лет пользуюсь weller wmd-3 , очень доволен... у товарища erza - тоже доволен ...я покупал за 3,5 Кевро , а он взял в штатах за 500 $.... надо четко представлять что нужно от пальной станции , и тогда с выбором станет проще ...

***RemiX***
13.07.2008, 22:36
7 лет пользуюсь weller wmd-3 , очень доволен... у товарища erza - тоже доволен ...я покупал за 3,5 Кевро , а он взял в штатах за 500 $.... надо четко представлять что нужно от пальной станции , и тогда с выбором станет проще ...

Да я понимаю, что все это оборудование очень надежное...

Сейчас посчитал деньги и понял, что заработал, есть свободные тыш 50, очень хочется вложить их в любимое дело, ремонт телефонов...
Вот и пытаюсь определить, на что лучше их потратить.

Думал мебель для сервисных центров купить, но подумал, что это не совсем верное вложение, так как разницы с моей обычной не много, моя деревянная еще послужит мне долго и как мне подсказали, мебель покупают, так как это одно из требований для авторизации, так я авторизацию получать не собираюсь в ближайшее время.

Посмотрел контактные паяльные станции, Ersa и Weller стоят примерно одинаково, хотелось бы услышать мнение знатоков, в чем разница?
Что следует учитывать при выборе?