PDA

Просмотр полной версии : Продаю Nokia 8910i оригинал новый!


SVrider
17.06.2008, 10:28
Продается оригинальный Nokia 8910i новый, Финляндия, полный комплект.
Телефоны привезены из Англии, где они были куплены у дилера Nokia со склада.
Язык меню в оригинале – английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, турецкий, португальский. Возможно по желанию обновление прошивки с пакетом русского языка.
Комплектация:
• Телефон
• 2 батареи
• Handsfree
• Инструкция пользователя
• Сетевое зарядное устройство
• Автомобильное зарядное устройство в качестве подарка!
• А также дополнительно CD диск в подарок: инструкция на русском, драйвера для Bluetooth и IrDa, Nokia PC Suite для синхронизации с компьютером.

Надёжный телефон, проверенный временем. До сих пор считается эксклюзивной моделью, благодаря своей прочности (титановый корпус) и непревзойдённому, исключительному дизайну! Эксклюзивный телефон, который никогда не будет уценён, т.к. телефон действительно ТОП-класса. Обратите внимание, что разброс цен в Москве на новый аппарат 15-24 тыс рублей. Я предлагаю Вам купить его всего за 12 тыс рублей.
Предупреждение: сейчас предлагают китайские подделки с алюминиевыми, железными и пластмассовыми корпусами, а так же восстановленные телефоны (рефёршебл) т.е. б.у. с новым корпусом, опять же не оригинальным. Советую воздержаться от такой покупки, т.к. неизвестно сколько такой телефон прослужит Вам. Удачной Вам покупки!
Доставка: в Москве при встрече лично. В другие регионы доставка осуществляется курьерской службой СПСР экспресс.
Контакты: e-mail: gprs@<available in full version of forum>, ICQ 313545380, тел. 8(916)902-97-33. Павел.

Mobilart
22.06.2008, 14:57
странно , а у нас они стоят по 6 кусков-в оригинале

SVrider
22.06.2008, 15:01
странно , а у нас они стоят по 6 кусков-в оригинале а у вас, это где? я могу предположить, что по 6 тысяч предлагают рефы.

Mobilart
22.06.2008, 15:11
а у вас, это где?
В КАРАГАНДЕ !!!

SVrider
22.06.2008, 15:18
а у вас, это где?
В КАРАГАНДЕ !!! замечательно, наверное у вас там и другие телефоны стоят в полцены.

dimma
01.07.2008, 16:03
Купил к своему еще один за 3000 рублей, б/у в хорошем состоянии, знакомый не мог продать на радиорынке (Москва) и за 2000 рублей, носил в нокиа центр - подтвердили "родной", из первых выпусков. Новые корпуса сейчас продают за 1500-1800 рублей, пишут что оригинал, не знаю верить или нет?

THE BEST
02.07.2008, 00:18
Новые корпуса сейчас продают за 1500-1800 рублей, пишут что оригинал, не знаю верить или нет?
Если поверите, то вам однозначно сюда - http://chat-tushino.narod.ru/lox.html
А в целом качество у них нормальное.
PS Но эт уже другая тема ... офтоп пошёл ...

dimma
02.07.2008, 13:16
Телефон классный. Связь на высоте. Поэтому и тяну эту модель. На барахолке можно купить оригинал с битыми пластик. деталями и дефектной платой.