PDA

Просмотр полной версии : 6100 после прошивки скончалась


leonidas
10.08.2005, 00:19
сделал доброе дело! прошил другу телефон. прошился и не ВКЛ. повторно шьется если убрать галочку автоопределения. менял версию прошивки. Даже а другом УФС делал. труп! У кого какие мысли. По плате не топ, не бит....работал нормально.

VladimirLazarev
10.08.2005, 01:56
прошей версией 6.01
это последняя версия
если не получится прикрепи тут лог

leonidas
10.08.2005, 02:50
шил........... тоже самое.......блин.

Denis
10.08.2005, 17:34
Ты PM с него считал?
Выложи лог программы!
Какой версии был аппарат? Какую версию в него прошил? Зачем?
Какой программой и версией программы пользуешься? Каким программатором???
PM пробовал в него писать?

leonidas
12.08.2005, 00:56
блин.........он вообще чет не конектится теперь........ шил 6.01 какая версия не смотрел и PM не лил сидел пялился на ноги барышни, которая его принесла.......народ не хайте! знаю что поступил неправельно......не просмотрев аппппарат как следует.....и не слив PM......ладно отдал его на сетрвис(времени нет уже бится самому).......о результатах с указанием причина сообщу.....ПАСИБА ВСЕМ КТО ОТКЛИНУЛСЯ!!

leonidas
12.08.2005, 00:57
Первоначальное сообщение от Denis
Ты PM с него считал?
Выложи лог программы!
Какой версии был аппарат? Какую версию в него прошил? Зачем?
Какой программой и версией программы пользуешься? Каким программатором???
PM пробовал в него писать?

КСТАТИ о "зачем?" вис телефон и пропадал звук иногда во время разовора(микрофон в норме.....)

orbitagsm
12.08.2005, 21:07
У меня интересный случай был с 6100 на тело наступили, тело лежало дисплеим вниз, наступили хорошо, дисплей в дребезги, после разборки выпал часть передатчика, так, что внутреннести можно рассмотреть, поменял дисплей, думал, что и передатчик поменять, но он на удивление работает, во всех диапазонах. Вот людям везеьт.

dogmatik
13.08.2005, 23:05
Первоначальное сообщение от leonidas
КСТАТИ о "зачем?" вис телефон и пропадал звук иногда во время разовора(микрофон в норме.....)

Ты другу случайно не китайца шьеш?

Denis
14.08.2005, 02:01
Уважаемый dogmatik - Мы тут не все настолько продвинутые столь профессиональными терминами, Вы уточняйте хотя бы название прошивки и ли ее версию, а то я например не знаю, как это "Китайца шить"

VladimirLazarev
14.08.2005, 09:53
при прошивке любого телефона всегда смотрите версию прошивки, которая в не была, в езависимости от фирмы производителя
есть китайские 6100, которые работают только с прошивкой 4.01
разбери телефон и посмотри на плату, если китаец, то будет еще один чип памяти

bvedargh
14.08.2005, 12:29
Какой-то нездоровый ажиотаж у вас тут))

Да все они (6100) поднимаются.
Максимум геморроя, - это пробовать разные версии прошивок, да вовремя нажать кнопку включения (при распаковке контента).
Если целиком прошился и не включился - проблема в загрузчиках или прошивке (точнее, ее версии).

Абсолютно все dct-4 (note: с целым imei'ем)) уроненные программно - программно и поднимаются.

VladimirLazarev
14.08.2005, 13:05
так о том и речь
просто надо знать ньюансы

leonidas
22.08.2005, 20:05
забрал аПППарат с сервиса...сказали что флешку меняли......телефон работает...а я чувствую себя каким-то обманутым....Народ может так быть что флеш битая, но при этом шьется?:/

Denis
22.08.2005, 20:42
Может быть конечно, но вероятность мала...

Так открой аппарат и посмотри, меняли ли флеш, будет видно же...

leonidas
22.08.2005, 23:33
Первоначальное сообщение от Denis
Может быть конечно, но вероятность мала...

Так открой аппарат и посмотри, меняли ли флеш, будет видно же...


а они гарантию наклеили!! говоришь мало вероятно...открою ради принципа и буду ругаться если что..

leonidas
22.08.2005, 23:35
ВСЕМ ПАСИБА, кто откликнулся!

vidadi
23.08.2005, 19:37
Первоначальное сообщение от leonidas
забрал аПППарат с сервиса...сказали что флешку меняли......телефон работает...а я чувствую себя каким-то обманутым....Народ может так быть что флеш битая, но при этом шьется?:/


Было у меня такое; решил прошить 6100, он тоже как и у тебя потух подумал что тоже его убил потом через дня два проли ему MCU-PPM-CNT? перед этим сделал полный Erase. И он ожил, так что тебя в сервисе НАДУЛИ......:mad: