PDA

Просмотр полной версии : Manuals


HLT
08.08.2005, 00:12
По сути, конечно, оффтоп, но как мне кажется здесь будет наиболее уместным...
Здесь, на ресурсе размещены предложения к приобретению компонентов для ремонта телефонов, в частности CPU. Я практически не знаком с маркетинговой политикой производителей (TI, Infineon), однако знаю, что более-менее приличный manual или guide в открытом доступе найти нереально. В связи с этим вопрос: при покупке чипа на данном ресурсе оказывается ли какая-либо документальная поддержка, в частности, предоставляется ли пакет необходимых документов (не только описание pins, но и по практическому применению чипа), или нет? Или может быть документация продается отдельно? (на некоторых зарубежных ресурсах я видел datasheets для PMB в комплекте с чипом). Если да, то сколько это может стоить, используемая платежная система (лучше Webmoney) - вобщем все необходимые условия. Если же нет - может быть кто-нибудь что-нибудь может сообщить о TI MAD2WD1?

Denis
08.08.2005, 21:25
Вы наверно что-то перепутали. На этом ресурсе ничего не продается.

HLT
08.08.2005, 22:12
Прошу прощения!
Я пришел на этот форум по ссылке от какого-то магазина, продающего чипы для телефонов - я не обратил внимание, что эти ресурсы не связаны между собой.:(