PDA

Просмотр полной версии : 6280 вкллючаеться когда ей захочется


nikmobi
16.03.2008, 00:30
6280 если долго игрться кнопкой и перестновкой батареи может включиться и рботать нормльно какое то время, потом смопроизвольно выключаеться.Но в основном поведение такое - принажатии кнопки идет потребление около 150ма, при этом бывает если кнопку зажать на долго тел включаеться появляется надпись нокиа, держиться секунд 5, потом дисплей темнеет и она выключется.Грел процессор, рф процессор флешку. В результате включаться стала еще реже.Хвк ее не видит выдет ошибку при конекте. Скжите у кого была такая ситуация, в чем может быть дело?

maslovets
17.03.2008, 08:15
6280....Хвк ее не видит выдет ошибку при конекте... Вы не на форуме экстрасенсов. Выкладывайте полный лог программатора, если хотите, что бы Вам помогли.
Думаю, не надо напоминать, что для последней версии ХВК кабель должен быть 7-пин, иметь внутри соответствующий резистор и что ВВ5 лучше этим программатором не шить?

nikmobi
17.03.2008, 10:54
Да мне не надо его шить, он включаеться с 10го раза и дальше нормально работает, понятно что проблема чисто железная , вот где она зарыта может быть не могу разобраться.

maslovets
17.03.2008, 11:58
Ну, если Вам совершенно понятно, что за проблема и что Вам нужно делать, а что нет, то и делайте, чего людей отвлекать?