PDA

Просмотр полной версии : NOKIA 6630 прошивка 6 версия


olegubs
17.02.2008, 14:38
Ребята пажулусто помогите мне перепрошить мой телефон. Он русский какая сейчас прошивка езнаю так как нокиа я неперепрошивал.
Скажите для начала как узнать версию ПО?
какой програмой он прошиваеться?

Зачем мне его перепрошивать он начал глючить в таком плане как пишет что нехватка памяти а память есть, долго переходит в меню, и еще стал такой глюк что он неформатирует доконца карту памяти.

я заходил на сайт нокиа нашол только его описание характиристики а программы для прошивки ненашол.
Еесли кто знает падсажите хотелось бы попробувать перепрошить может что то исправтся

dx15
18.02.2008, 12:24
для начала отформатируй телефон *#7370# или зеленая + * + кнопка вкючения

ну а если прошить хочешь, как я понял в домашних условиях, то тебе сюда http://supertrubka.ru/forum/showthread.php?t=13489
сами прошивши можно взять тут http://smart60.ru/category/flashing

olegubs
18.02.2008, 16:43
Слушай а зачем форматировать если приперепрошивки всеровно все считаеться?
я перепрошил у меня стояла 4 версия сразу паставил на 6 но мне ненравиться то что программа все качает с инета, пака скачает пака загрузит у меня э то все делалось окола 15-20мин.
Теперь другая у меня проблема все вроде нормально все работает но немогу панять куда сохроняеться игры и прелижания? телефон делает скрытые файлы и папки как их можно увидить? какая есть программа?

olegubs
18.02.2008, 16:50
прошивал прогой Nokia Software Updater v 1.4.23
обновил прошивкой 6.03.40
смотрю папки и файлы Nokia PC Suite 6.82.22

dx15
19.02.2008, 12:33
Слушай а зачем форматировать если приперепрошивки всеровно все считаеться?
я перепрошил у меня стояла 4 версия сразу паставил на 6 но мне ненравиться то что программа все качает с инета, пака скачает пака загрузит у меня э то все делалось окола 15-20мин.
Теперь другая у меня проблема все вроде нормально все работает но немогу панять куда сохроняеться игры и прелижания? телефон делает скрытые файлы и папки как их можно увидить? какая есть программа?



любым файловым менеджером для телефона, приложения устанавливаются в system\app

olegubs
19.02.2008, 18:37
можеш сказать какой програмой можно просмиотреть эту папку? или скажи как то я туплю

olegubs
20.02.2008, 01:58
ребята захажу палюбому и тотол камандером и проводником невидит он срытых файлов SYSTEM!!!!
может прога есть как на симаке? отрывает крытее файлы

3040
21.02.2008, 09:02
ребята захажу палюбому и тотол камандером и проводником невидит он срытых файлов SYSTEM!!!!
может прога есть как на симаке? отрывает крытее файлы нормально посмотри там появится папка SYSTEM (скрытый),я как минимум 1000 раз проги и игры туда копировал

ильнар2
14.03.2008, 18:53
вот я скачал прошивку , что дальше делать?