PDA

Просмотр полной версии : 3410 Не работает дисплей.При вкл. горит подсветка,а изображения и сигналов нет


Frostalex
22.06.2005, 23:17
что может быть, при вкл. горит подсветка а изображения и сигналов на нажатие клавишь не каких, следов влаги нет, трещин так же, при считывании с него считывается со второго раза, с первого ошибка м баз, прошивка не помогла кроме PMM области

leonidas
22.06.2005, 23:27
попробуй ЖКИ махнуть то что нет следов влаги и трещин еще ниочем не говорит......

Denis
22.06.2005, 23:47
Рекомендовал бы писать что стало причиной поломки...
Из твоего описания проблемы можно пердположить 100-ню разных поломок...


Если нет звуков, то замена дисплея не поможет :-)

Что такое - прошивка не помогла кроме PMM области...??? - Если для прошивки используется UFS, то есть специальный раздел поддержки UFS И доступ у тебя есть туда.

Dennis2509
13.05.2006, 02:36
У меня такая же проблема с 3410 только плюс ко всему когда включаешь на экране появляется черная заставка потом проподает и ни какой реакции на кнопки к тому же не выключается с кнопки Что делать не знаю может кто поможет с советом

Корзина
15.05.2006, 19:50
Тема прерименована.

gsmfabrika
26.07.2006, 14:00
что может быть, при вкл. горит подсветка а изображения и сигналов на нажатие клавишь не каких, следов влаги нет, трещин так же, при считывании с него считывается со второго раза, с первого ошибка м баз, прошивка не помогла кроме PMM области
ПОСМОТРИ ЗДЕСЬ.ПОМОЖЕТ.

Sasha-V
26.07.2006, 18:23
У меня такая же проблема с 3410 только плюс ко всему когда включаешь на экране появляется черная заставка потом проподает и ни какой реакции на кнопки к тому же не выключается с кнопки Что делать не знаю может кто поможет с советом
Привет...в твоем случае телу нужен фулл..и всё будет тип-топ..Удачи!