PDA

Просмотр полной версии : HWKuFs Micro работает на половину


санёчек
24.01.2008, 18:00
Доброго времени суток, купил себе программатор HWKuFs Micro, в комплекте 80 штук кабелей и 16 CD + маленькая бумажка с адресом email - по которому мне должны оказывать поддержку на офицальном сайте. Программу, драйвер установил на свой комп, вроде всё работает, потренировался на 3310 - успешно. Но когда покапался поглубже понял что LG у меня вообще не работает самсунг тоже, на дисках прошивки нокиа и немного самсунга, сониериксон LG моторола сименс отсутствуют хотя программы есть. Я начинающий мастер, может я чтото ещё не знаю, но мне кажется что продавцы меня кинули на 6 тысяч. Ну подскажите пожалуйста так ли это? :icq06:За раннее благодарю.

Mobilart
24.01.2008, 19:11
еще и кабеля нужно перепаивать на которых пинов нехватает

maslovets
24.01.2008, 19:39
еще и кабеля нужно перепаивать на которых пинов нехватает Каких еще пинов не хватает на кабелях LG и Sams? Что-то я не в курсе...
Автору: всех прошивок с сапорта на диски все равно не записать. Поэтому если чего-то на дисках не хватает, то для восполнения этого пробела существует сайт поддержки со всеми необходимыми Вам файлами. Для того, чтобы попасть на поддержку, необходимо установить для начала HWK_Suite_Setup_v02.06.
О том, как правильно это сделать, достаточно написано на этом форуме.

Mobilart
02.02.2008, 15:29
видел я такой бокс с кабелями на них нет пинов RX-2 нужно из других кабелей доставать ив эти вставлять

maslovets
02.02.2008, 17:24
видел я такой бокс с кабелями на них нет пинов RX-2 нужно из других кабелей доставать ив эти вставлять mobilart, Вы читать умеете? Речь идет о работоспособности софта microUFSHWK в плане LG и Samsung. О кабелях для Нокии вопрос не подымался. Потому и спрашиваю: Каких пинов не хватает в кабелях LG и Samsung? Покажите на схеме.