PDA

Просмотр полной версии : Не могу забрать фотки на ПК с fly sx 240


Ириннка
13.01.2008, 20:57
Помогиииите:icq06:, ну не могу я этого сделать, с карты памяти да, а из телефона не могу. Очень хочется фотки на комп перегнать, подскажите как это сделать. С диска установила программку, но кнопки забрать изображении из телефона не активны. Заранее спасибо за ответ.

Major999
13.01.2008, 23:03
Ириннка, попробуй их через bluetooth скинуть на комп. Или сначала скопируй или перенеси их на флешку, а потом уже на комп.
Ты знаешь, телефоны Fly как и женщины полны загадок. И порой самых парадоксальных. Может и найдёшь решение?
А почему 2 "н"?

Ириннка
13.01.2008, 23:19
Спасибо, через Блютуз не получится, на компе нет Блютуза(или он не нужен на компе????), так и делаем как Вы написали, скидываем по одной на флешку и потом в комп, но фоток больше 500, поэтому я и спрашиваю, может есть какая лазейка. :)


П.С. А с двумя Н, потому что на каком то форуме ник с одной Н был занят, пришлось 2 и поставить, ну и потому что мне так привычней :), я на многих форумах по одним ником, чтобы не путаться.

Спасибо Вам за ответ. А больше совсем совсем никаких вариантов нет, а нафига тогда этот диск с программой?

Major999
14.01.2008, 07:22
Купите себе bluetooth, он настолько удобен и мобилен. Тем более, что шнуром тело постоянно "привязано" к компу + риск через прогу влезть "не туда куда надо".

MASTER_FLY
14.01.2008, 13:45
А без проги этой не получается фотки забрать? Аппарат должен видится виндой как диск(залезь туда и забери). Если не видится может у тя че с телефоном, может разьем накрылся или кабель. Все может быть.