PDA

Просмотр полной версии : UniCables. Хорошая новость для владельцев Infinity.


maslovets
06.01.2008, 11:55
Всем привет.
Появилось интересное решение для Infinity. Называется UniCables. Работает подобно плате "ручного распина" из комплекта Xintel.
Конечно же, это не совсем "автораспин от Xintel", такого функционала не имеет, даже, я бы сказал, "мануал распин". Но от необходимости паять каждый кабель избавляет. Процесс становится проще.

Подробности здесь: http://www.infinity-box.biz/index.php?id=cables

Судя по описанию, комплект достаточно универсален, что бы использовать его и с другими продуктами (Uni-, Multi-, UFS+DirectCOM Boxes), правда, возможно понадобится небольшая переделка.

Кто будет приобретать, отписываемся о результатах тут.

systemworm
06.01.2008, 21:28
Eti kabelya uje yest v prodaje nedelyu ili dve.Chena s dostavkoy 65usd.
Sovetuyu vsem :)
Ya zakazal

Sedy
06.01.2008, 23:51
Невижу ничего хорошего с практической стороны кучу недочетов.
1 Провода будут постоянно рватся, моглибы хоть зафиксировть их.
2 На рисунке только 3 провода Rx Tx GND. Почему уже недобавить еще один с напряжением питания который можно было использовать как подпитку самого телефона или на зарядку.
3 Штырьки просто супер аж сказать нечего.
Отсюда вывод самому можно все это сделать с меньшими затратами и более надежней.

maslovets
07.01.2008, 00:04
...Провода будут постоянно рватся, моглибы хоть зафиксировть их...Почему уже недобавить еще один с напряжением питания который можно было использовать как подпитку самого телефона... Справедливо. Хотя это мелочи, причем легкоустраняемые. Пользоваться покупной приблудой все-равно приятнее.
Если она еще и войдет в комплект Infinity и цена на него не изменится, вот это будет реальный шаг команды.

Maks-E
07.01.2008, 00:06
2 На рисунке только 3 провода Rx Tx GND. Почему уже недобавить еще один с напряжением питания который можно было использовать как подпитку самого телефона или на зарядку.
Да вроде четыре провода.

Invicto
01.02.2008, 08:25
Справедливо. Хотя это мелочи, причем легкоустраняемые. Пользоваться покупной приблудой все-равно приятнее.
Если она еще и войдет в комплект Infinity и цена на него не изменится, вот это будет реальный шаг команды.

в комплект уже вошли...по крайне мере я такие получил...

maslovets
01.02.2008, 09:47
в комплект уже вошли...по крайне мере я такие получил...
Поподробней, где брали, почем, описание... Можно в приват.

Evgenij_Pot
01.02.2008, 10:11
в комплект уже вошли...по крайне мере я такие получил...

да интересно узнать где и почем брали