PDA

Просмотр полной версии : 6085 вода синий дисплей


kinematik
21.12.2007, 16:05
Доброго времени суток. Есть такой вопросик тело 6085 после воды было кз по питанию, я его отретболил кз пропало, подкинул к блоку все нормально телефон запускается только синий дисплей кинул перемычки такая же история подкинул свою верхнюю плату к другому все работае перекатал есче раз тоже само помогите кто знает.

Зы: Прошит последней версией

yanlee
24.12.2007, 12:49
если все сделал как надо и никак пробуй катать проц !

kinematik
24.12.2007, 12:59
Тело полностью перекатано уже трижды и ни каких результатов

yanlee
24.12.2007, 13:05
а шлейф подкидывать не пробовал ?

kinematik
06.01.2008, 12:47
Уважаемый yanlee пожалуйсто внимательно прочитайте мое первое сообщение, я же говорил там что подкидывал свою верхнюю плату к рабочему телу все работает нормально есть есче мысли............................

rvoronkov
07.01.2008, 06:16
Уважаемый yanlee пожалуйсто внимательно прочитайте мое первое сообщение, я же говорил там что подкидывал свою верхнюю плату к рабочему телу все работает нормально есть есче мысли............................

Ну значит с проца до коннектора где то что то отгнило, по схеме вызванивал на дисплейный коннектор?

kinematik
07.01.2008, 09:04
Вот в этом весь и прикол все звонится… в роде ну если конечно не тяжело подскажи может делаю, что то не так напряжение везде есть как положено. Один вариант еще есть думаю поднять проц и вызвонить из под него.
------------------------------------------------
Добавлено позже:
По схеме я звонил все звонится и напряжения все тоже в норме просто ума не приложу, может делаю что то не так??? Сам не пойму................

rvoronkov
07.01.2008, 18:21
Вот в этом весь и прикол все звонится… в роде ну если конечно не тяжело подскажи может делаю, что то не так напряжение везде есть как положено. Один вариант еще есть думаю поднять проц и вызвонить из под него.
------------------------------------------------
Добавлено позже:
По схеме я звонил все звонится и напряжения все тоже в норме просто ума не приложу, может делаю что то не так??? Сам не пойму................

Перекатывал, не менял проц? Да не стоит он уже таких страданий. Плата стопудово где нибудь чуть подгила в слое, при нагреме или деформации есть контакт, посадил проц, нет контакта. Забей!

alexey333
07.01.2008, 19:07
а за перемычки уверен ? мне и стекла бракованные попадались ...

kinematik
08.01.2008, 13:04
Перемычки стоят нормально, проверял не коротят

kinematik
04.02.2008, 17:42
Сегодня на конец то добил этого гада оказалось все просто была оторвана одна дорога подходящая к конектору LCD. Всем спасибо тема закрыта……………

Kino36
07.02.2008, 09:59
Вопрос для нуба ))) Что такое отреболить? Похоже у меня тоже КЗ, при подключении питания постоянно подсветка горит и акк не заряжается....
А так вроде работает, только кнопки некоторые заедают ))

КВК
16.06.2008, 13:04
а какая дорога? присобач фотку тож охота посмотреть!! у меня такойже аппарат валяется моргалик млин никак сделать не могу! правда у меня под одной сдекляхой трех пятаков не хватает а куда они идут я так и не выяснил ! может быть из-за них и вся проблема!!!!