PDA

Просмотр полной версии : Обновление версии прошивки через NSU


zav450
08.12.2007, 03:47
Слил на комп через Nokia PC Suite обновление версии. Запускаю Nokia Software Updater, прога загружается (тел ессно подключен, Nokia PC Suite его видит), далее она просит забэкапить файлы и нажать пуск, что я и делаю. Затем она пишет: "Поиск подключенного телефона", после чего возникает надпись внизу экрана от Nokia PC Suite: "телефон отключен от ЮСБ". Далее Nokia Software Updater пишет:"не удалось обнаружить подключенный телефон", и останавливается. И через некот
время уже Nokia PC Suite пишет:"телефон подключен через ЮСБ". В общем какая-то хрень - в обычном режиме Nokia PC Suite пашет нормально, нокак только запускается Nokia Software Updater, она отключается. После того как Nokia Software Updater остановится, Nokia PC Suite подключается снова сама. Мож объяснит ктонить из ГУРУ чтоза ерунда и как с этим бороться?:icq06:
Заранее спасибо!
На всякий случай - Тел NOKIA6300, подключение USB, АКБ заряжен, сим-карта вставлена, при подключ Nokia PC Suite выбран режим "обычный", ну и ваще все по инструкции.:icq18: