PDA

Просмотр полной версии : Шлейф для китайского Nokia 6280 (RM-78)


Alexander_GSM
28.11.2007, 19:10
Здравствуйте!
У телефон Nokia 6280 (китайской сборки) порван шлейф. У него порт заряда как у телефонов Samsung. И шлейф похож как от самсунговского слайдера. Так вот, никто не знает каким шлейфом возможно заменить???

псиx
28.11.2007, 21:37
Здравствуйте!
У телефон Nokia 6280 (китайской сборки) порван шлейф. У него порт заряда как у телефонов Samsung. И шлейф похож как от самсунговского слайдера. Так вот, никто не знает каким шлейфом возможно заменить???

Какая сборка рояли не играет.Важно какая схема тел!
Мне приходилось менять шлейф 6280 бог знает какой сборки на новом тел (6 мес.).Так там разъёмы для шлейфа на платах были запаяны так, что храни нас Господь от такой пайки.Вот и думай какая сборка у тел.
Так что смотри схему и решай.

Alexander_GSM
29.11.2007, 20:37
Мне приходилось менять шлейф 6280 бог знает какой сборки на новом тел (6 мес.).

Так все-таки, какой шлейф ты поставил? нашел абсолютно одинаковый, и от какого телефона?

псиx
29.11.2007, 20:48
На тел RM-78 6280 кроме шлейфа тел RM-78 6280 не поставить.
А какая у него сборка, прошивка или место покупки это не важно для возможности его установки.
Вообще у меня даже мысли нет что бы поставить на тел шлейф от другого тел.
Вот на Самсунг Е350 при установке шлейфа старого образца экран отображелся в зеркальном виде.
Другой вопрос если это тел выпущен китаёзными умельцами под оригинал 6280, то надо уяснить его схему и т.д.
Как правило можно отличить, посмотрев внутри это NOKIA или китаец.

Alexander_GSM
29.11.2007, 20:51
да китайский это телефон, я же написал что порт заряда как у самсунга, не бывает такого у нокии, и шлейф оригинальный (который в магазине) даже близко не похож на имеющийся