PDA

Просмотр полной версии : UFS+HWK vs JAF+Pkey по поводу Сертификатов BB5


Muver
26.11.2007, 21:27
Тут возник вопрос почему UFS3+HWK не шьёт телефоны BB5 с битыми сертификатами, а JAF+Pkey на ура всё делает!?
От сюда ещё вопрос: стоит ли надеяться на то что UFS исправится в последующем обновлении!?
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Или может я чего не знаю...
и только давайте без постов типа джаф рулит и так далее...

Muver
29.11.2007, 19:45
Похоже ответить здесь не кому......... жаль конечно...

А у меня реально проблема, с UFS`ом из 10 всего один 6233 выдаёт сертификаты, а когда сертификаты не видет соответственно не шьёт... или может я чего не так делаю...?

Ramon
29.11.2007, 20:41
Может быть и так. Лог бы посмотреть как не шьет, что показывает? А по поводу почему не шьет, так вопрос к разработчикам продукта.

Muver
29.11.2007, 20:49
Аппарта пока нет, при первой же возможности выложу лок...

vitpod
02.01.2008, 15:36
с УФСом проблем ниразу не возникало (по поводу не прошивания ББ5 изза софта) возможно тебе нужно переделать кабеля? опиши проблему подробнее

Ramon
03.01.2008, 01:13
@<available in full version of forum>
Вы не в теме. Здесь обсуждают вопросы касательно возможности восстановления сертификатов и записи RPL.

vitpod
03.01.2008, 17:01
@<available in full version of forum>
Вы не в теме. Здесь обсуждают вопросы касательно возможности восстановления сертификатов и записи RPL.

автор топика пишет что с поврежденными сертификатами УФС трубки не шьет, это проблема не сертификатов, а скорее кабелей. Ибо сертификаты и прошивка здесь ни причем

Инсайтт
15.01.2008, 15:30
А сертификаты только платные? или можно где-то их взять? и вообще что они из себя представляют?

samalet
15.01.2008, 15:52
А сертификаты только платные? или можно где-то их взять? и вообще что они из себя представляют?

Вы слышали что нибудь о RPL советую найти (информации везде предостаточно) и почитать и у вас я думаю отпадут подобные вопросы...