PDA

Просмотр полной версии : Нужен разъём кабеля для сименсов С55 и выше.


biman
25.10.2007, 17:40
Хотим наладить производство прошивочных кабелей для сименсов с55 и выше,со всеми комплектующими проблем нет.,а разьёмы(который в телефон вставляется) такие никак не найти.Подскажите где можно приобрести:icq16:

Wadimka
25.10.2007, 18:04
-------------------------

THE BEST
25.10.2007, 20:05
biman,
Эт конечно не моё дело, но сименс имхо уже неактуален.
Лучше кАбели под infiniti box делайте ... насколько знаю с ними есть проблемы, с новыми моделями ... люди сами делают ... дефицит так сказать :)

-а по теме: китайские зарядки оптом берите ... они от 16 до 25р обычно. :icq10: А сами зарядки потом тож приспособить можно, под другие разъёмы/модели

biman
25.10.2007, 21:00
biman,
Эт конечно не моё дело, но сименс имхо уже неактуален.
Лучше кАбели под infiniti box делайте ... насколько знаю с ними есть проблемы, с новыми моделями ... люди сами делают ... дефицит так сказать :)

-а по теме: китайские зарядки оптом берите ... они от 16 до 25р обычно. :icq10: А сами зарядки потом тож приспособить можно, под другие разъёмы/модели
Это где зарядки такие?:icq13:

wadimich
10.11.2007, 12:43
biman,
Эт конечно не моё дело, но сименс имхо уже неактуален.
Лучше кАбели под infiniti box делайте ... насколько знаю с ними есть проблемы, с новыми моделями ... люди сами делают ... дефицит так сказать :)

-а по теме: китайские зарядки оптом берите ... они от 16 до 25р обычно. :icq10: А сами зарядки потом тож приспособить можно, под другие разъёмы/модели

От зарядок могут и не подойти,так как не все пины в коннекторе присутствуют.Только V+ и Gnd ,а TX,RX и др. нет.

qaz9339
10.11.2007, 13:40
Хотим наладить производство прошивочных кабелей для сименсов с55 и выше,со всеми комплектующими проблем нет.,а разьёмы(который в телефон вставляется) такие никак не найти.Подскажите где можно приобрести:icq16:
Мдя...И скока если не секрет будете брать за прошивочный кабель? Если 15-20$ тада стоит взять большую партию кабелей для семенов на PL2303, примерно по 4$. Удачи в нелегком бизнесе....:icq12: