PDA

Просмотр полной версии : griffin


zzzzap......
11.12.2003, 15:31
у меня проблема Грифин выдал BAD ACTIVATION STATUS причём серийный номер определил. случилось это после того как я с сайта http://www.griffinteam.net/ скачал фаил с расшерением UPD качал из под своего ID
я так понимаю что грифин ласты склеял чем это грозит? что реально сделать? он вернёться к жизни?

Denis
12.12.2003, 02:38
Быстрей всего у тебя не оригинальный, клонированный бокс.
Можно купить новый клонированный процессор, но со следующим апдейтом придется купить еще один и т.д.
А можно купить просто оригинальный и не мучится.

zzzzap......
12.12.2003, 13:42
как определить оригинальный он или нет? если это клон я понял лучше воду сливать я попал. если это оригинал каким образом его к жизни вернуть? могу ли я сделать это сам? сколько это стоит?

Denis
12.12.2003, 15:31
Обратиться к продавцу, и попросить его заново активировать твой бокс.
Если он сможет сделать это, только заменив MCU, это говорит о том, что бокс, клонированный и он тебе просто поменял MCU, на такую же клонированную и со следующим апдейтом придется еще раз проделывать такую же операцию.
Думаю, что логично попросить у него $ назад и купить бокс у официальных представителей www.griffinteam.net

monsters
18.02.2005, 01:28
Привет всем. У меня таже проблема. Свой бокс брал у китайских ресейлеров, им отписал о своей проблеме, в ответ тишина. Как его восстановить, где взять проц?