PDA

Просмотр полной версии : Заблокирована Флешка


GlobalGSM
24.04.2005, 17:45
Как разблокировать флеш карту ??

Flickering
25.04.2005, 07:10
решений нет пока

bvedargh
25.04.2005, 13:32
Зачем же так категорично? :)
Общеизвестно, что можно при помощи nokia 9210i.

А подробности можно почитать например здесь:
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=32910&perpage=12&pagenumber=1

Flickering
25.04.2005, 14:13
ага эта модель прям всегда есть под рукой )))) я вот ещё не разу в руках не держал
я вообще имел ввиду програмно типо там считать инфу с неё и перевести в текстовый файл и там пароль будет )))) на мобильных файлах много что интирестного пишут ,мне вот тема одна понравилась как с помощью рентгена в аэропорту uem ки затереть или шарик убрать)))))) до сих пор ржу
вот инфу реально поднимали с них т.е влешка сдохла а там ценная инфа
вот прогой и подымаеш эту инфу которая была и ту которая до этого была сам видел

bvedargh
25.04.2005, 19:05
Когда мне пришлось срочно разбираться в этой теме я тоже был полон самых радужных ожиданий =)
..восстановить какую-то часть информации с неисправной карты скорее всего возможно..
..а насчет блокировки, - без 9210i у меня так ничего не вышло, но тебе желаю удачной охоты! ;)

Стан
24.06.2006, 14:33
Пароль к карте памяти, можно восстановить. Для этого, с помощью файлового менеджера, способного отображать скрытые файлы, например FileMan, находим файл «mmcstore» в папке C:/System и копируем его, например в папку E:/Other. Переименовываем этот файл в «mmcstore.txt» (без кавычек). Открыв файл (возможно на ПК) увидим его содержимое, например «????5?43???2?1?». Из чего становится понятно, что пароль 54321.
Не знаю поможет...:icq16: :
В прочем если телефон шился то уже бесполезно.
Хотя я видел недавно на одном сайте рекламу о специальных устройствах - в питере они уже есть!

asferrum
25.06.2006, 00:03
Пароль к карте памяти, можно восстановить. Для этого, с помощью файлового менеджера, способного отображать скрытые файлы, например FileMan, находим файл «mmcstore» в папке C:/System и копируем его, например в папку E:/Other. Переименовываем этот файл в «mmcstore.txt» (без кавычек). Открыв файл (возможно на ПК) увидим его содержимое, например «????5?43???2?1?». Из чего становится понятно, что пароль 54321.
Не знаю поможет...:icq16: :
В прочем если телефон шился то уже бесполезно.
Хотя я видел недавно на одном сайте рекламу о специальных устройствах - в питере они уже есть!да есть уже давно! а вот вам "самопал",изобрел хороший парень!единственное ограничение в использовании-стирает все!!! и пароль,и инфу,но я пока не пробовал,был в Москве и забыл купить микруху(стоит копейки).и еще там схемки по теме!

GreyDog
25.06.2006, 07:45
Стан, не выложишь ссылку на первоисточник?
---
Насколько я понял, твой вариант поможет лишь в случае нахождения заблокированной карты в "своем" телефоне. В "чужОм" - не прокатит...

Стан
02.07.2006, 10:40
да есть уже давно! а вот вам "самопал",изобрел хороший парень!единственное ограничение в использовании-стирает все!!! и пароль,и инфу,но я пока не пробовал,был в Москве и забыл купить микруху(стоит копейки).и еще там схемки по теме!
Вот видите не такая уж и неразрешимая проблемма как на первый взгляд кажется! Как говориться с миру по нити...

yanlee
04.07.2006, 16:06
уже пол года назад вышли ММС-unlockerы.15 баксов за штуку.GREY DOG-
а насчет того что на флешка будет видна только на своем телефоне не волнуйся,после разблокировки форматни ее на трубе и все будет ок.:icq20: