PDA

Просмотр полной версии : интернет через Fly MX 330


Staff155
02.10.2007, 21:49
помогите хочу вылезти через телефон интернет, через USB компютер запрашивает дрова потскажите что надо:icq06:

Glavbuh-HG
03.10.2007, 08:51
помогите хочу вылезти через телефон интернет, через USB компютер запрашивает дрова потскажите что надо:icq06:

Да собственно дрова модема и нужны под этот телефон.
Далее (если я правильно понял что речь идет о выходе в интернет с использованием мобильного как модема):
вообще на сайтах операторов мобильной связи все подробно расписано и написаны настройки телефона и модема.
- вписать в настройках модема строку инициализации;
- создать новое соединение на компе (номер дозвона, выглядит примерно так *99*1#), логин, пароль и проч.

AlexEvg
27.10.2007, 11:37
Слушай, такая же проблема! У тебя пока ничего не вышло? Если да, то напиши, как решил,а? Заранее благодарен))))!

Staff155
28.10.2007, 20:57
скачай с интернета настройки и по ним настрой у меня получилось

AlexEvg
28.10.2007, 21:33
Огромное спасибо!!! Если не сложно,подскажи, где их скачивать? Автоматом не получается (у меня "Мегафон") Выдает типа "Данная модель телефона не поддерживает автоматические настройки" А вручную-так там даже в меню нет настроек типа "Мегафон GPRS internet" или чего-то подобного. Только "Мегафон ММS". Подскажи,а? Заодно скажи, как благодарность отправить, а то я, как видишь, новенький... С благодарностью-AlexEvg.

Staff155
29.10.2007, 19:48
На счет мегафона не знаю у меня билайн поищи на официальном сайте оператора