PDA

Просмотр полной версии : Jimm для FLy Ts2060


Юркевич
25.09.2007, 19:44
Люди добрые скока не поперепробывал разных асей для етого телефона(Ts2060) везде пишет ошибку..... Если кто знает где можно скачать jimm который нормально работает на етой трубке Please отзовись.......

Glavbuh-HG
26.09.2007, 09:20
Ну ва-первых впиши аськи которые пробовал, шоб посмотреть какие ты не успел попробовать. У меня тел другой, но от владельцев 2060 можно долго ответа ждать.
Ва-втарых, ты хоть скажи, ЖПРС настроил? и проверил? на всякий случай пишу нюанс - зачастую операторы пишут АйПи и порт 9201, а в скобках 8080, так на моем телефоне (2080) только работает с портом 8080.
В третьих аткудавля коннектишься? Какоето центральное сити, или районный центр и ниже? Я вот как был в таковых местах, то временами аська так туго грузится, можно часами не законектиться, так что стоит пробовать в разное время.

Юркевич
26.09.2007, 19:31
Вот так незнадача.....
Асей я поперепробывал очень очень много..........В телефоне у меня всё настроено....Опера работает отлично........А вот jimm заходит в сеть и через несколько секунд пишет "Пакет отсоединенного канала не синхронезирован"
И ася kick..... Вот собственно какая проблема......

Glavbuh-HG
27.09.2007, 08:54
Ну причин может быть масса. У меня было даже так что, что аська не хотела грузиться хотя раньше было все настроено (я все удалил с карточки пришлось устанавливать заново). Пошла после того как установил оперу и выбрал пункт "тест соединения" (!?!?). Опера настроилась и после этого аська тоже с первого раза пошла.
Вот тебе две ссылки на ветки форума, поройся там может где встретишь решение проблеммы.
http://flyphone.flybb.ru/forum5.html
http://flyphone.flybb.ru/forum7.html

Юркевич
03.10.2007, 13:42
народ у меня еще один вопрос.... На етот телефон вроде как существуют прошивки....Ети прошивки что-нибудь дают воще? что меняется?

Glavbuh-HG
03.10.2007, 13:54
народ у меня еще один вопрос.... На етот телефон вроде как существуют прошивки....Ети прошивки что-нибудь дают воще? что меняется?

ну надо смотреть по номеру версии прошивки. чем выше номер - тем считается лучше (исправляются различные баги, иногда добавляются полезные фишки, как на моем телефоне - в новой прошивке появилась встроенная читалка ТХТ-файлов)...
если на телефоне номер прошивки ниже, чем находишь в инете, то внимательно почитав темы о перепрошивке и вооружившись всем необходимым и прямыми ручками, можно перепрошить. Но там еще один нюанс - на некоторых телефонах разные камни и разные типы дисплеев, нужно убедиться что найденная прошивка предназначена именно для твоего телефона.