PDA

Просмотр полной версии : Поддержка от Smart clip за деньги


Raikkonenn
31.08.2007, 02:10
Нужно под клипсу, с расширением smf, а этот mfw.
S-card купи - и будет она шиться...

rarz2
31.08.2007, 09:39
2 Raikkonenn:

когда S-Card купит, то файлы просить не будет :)

Sender
31.08.2007, 12:59
2 Raikkonenn:

когда S-Card купит, то файлы просить не будет :)


Потом еще Scout нужно будет купить, а потом еще каждый год покупать поддержку по 20-40$....ну и за это время придумают еще какой-нибудь
$-мани-вымагатель :icq01:

rarz2
31.08.2007, 13:04
2 Sender

улыбнуло. SC-ненависник?
Сори за офтоп, а чем клип то не угодил?

pol2901
31.08.2007, 14:07
Потом еще Scout нужно будет купить, а потом еще каждый год покупать поддержку по 20-40$....ну и за это время придумают еще какой-нибудь
$-мани-вымагатель :icq01:

Слышал звон, да не знаешь где он?!

SCard стает совместимым с программой SCout.

Преимущество. Все пользователи S-Card получают возможность прошивать телефоны платформы I-mode и Compal (Calypso+), используя программу SCout. Флеш файлы для этих моделей можно скачать из секции SCout сайта www.boot-loader.com. Все пользователи Smart-Clip получают доступ к этой секции сразу же после обновления S-Cards до последней версии (v1.40).
Опция PC-Flash полностью перенесена из программы SmartMoto в программу SCout.*

Преимущество. Инсталляционный пакет SmartMoto уменьшен в размере. Таким образом мы удовлетворили желание некоторых пользователей, для которых вопрос экономии трафика является открытым.
SCout подтверждает свое имя: SC out, функционирование без Smart-Clip, прошивание напрямую через PC USB порт.

Sender
31.08.2007, 14:15
2 Sender

улыбнуло. SC-ненависник?
Сори за офтоп, а чем клип то не угодил?

Да не чем особо, не считая проблем с ремонтом явно заводского брака в течении гарантии, растянувшегося на 2 месяца, с предложением купить новый клип, в замен сломавшегося по истечению гарантийного срока (несмотря на то что, если прибавить 2 месяца ожидания из гарантийного ремонта, срок гарантии не вышел бы к этому времени), сюрпризами с принуждением к покупки Смарт мото, потом вдруг ставшим платным доступом к файлам с поддержки, дальнейшим вымогательством очередных $$$ за S-Card после чего я остановился спонсировать г-д разработчиков этого чудо продукта, да они никак не остановятся, вот придумали новый платный add-on, под именем Скаут, видимо денюжки наши умеют тратить как следует.

Слышал звон, да не знаешь где он?!

SCard стает совместимым с программой SCout.

Преимущество. Все пользователи S-Card получают возможность прошивать телефоны платформы I-mode и Compal (Calypso+), используя программу SCout. Флеш файлы для этих моделей можно скачать из секции SCout сайта www.boot-loader.com. Все пользователи Smart-Clip получают доступ к этой секции сразу же после обновления S-Cards до последней версии (v1.40).
Опция PC-Flash полностью перенесена из программы SmartMoto в программу SCout.*

Преимущество. Инсталляционный пакет SmartMoto уменьшен в размере. Таким образом мы удовлетворили желание некоторых пользователей, для которых вопрос экономии трафика является открытым.
SCout подтверждает свое имя: SC out, функционирование без Smart-Clip, прошивание напрямую через PC USB порт.

А ты видимо, защитник Smart Clip, небось еще «суппортером» у них подрабатываешь? Тогда я понимаю, почему защищаешь, тебе-то все эти $-вымогательства, достаются на халяву…А мы то денюжки свои кровные платим…

I-mode и Compal (Calypso+) - Флешируется бесплатным оригинальным софтом, коего в интернете дохрена и больше... В том числе и на этом сайте. Из действительно интересного в этом, это наличие яз. пакетов с русским под i-mode, только я таких телефонов у нас не встречал особо, только слышал, что кому-то приносили.

Ты еще забыл написать, что доступ они получают только на год, а потом платите денюжки...

Относительно Smart-Moto - Все как я написал выше, а ты подтвердил, продали Смарт мото всем, потом сделали платной поддержку, потом перестали вообще поддерживать смарт мото и предложили всем купить S-Card - видимо много клиентов жаловались, что инсталляционный пакет большой и сделать его маленький можно было только под новый ключ :-) :-) :-) –
На сколько я читал, Скаут работает с S-card пока… А потом все равно придется покупать его покупать…

Ты же пересказываешь рекламу этих вымогателей, слово в слово… Извини за оффтоп, но ты бы еще тут слоганы Легии пересказал бы… Про то, что он первый научился флешировать телефоны Моторола и читать с них монстры :-)

Да, вот еще заметил, что большинство защитников SC, все с Украины...

mcandre
31.08.2007, 16:57
Да, вот еще заметил, что большинство защитников SC, все с Украины... Хе-хе-хе, возможно, они решили поддержать национального производителя? ;)

Интересная тема вышла - так плавно переросла в офф-топ. Надеюсь, модератор удалит из неё всё лишнее, но своё мнение относительно обговариваемого сдесь хотелось бы высказать.

Конечно, платить деньги за софт не всегда приятно и наш совковый менталитет был против этого. Вспомните, хотя бы, когда Вы последний раз платили за лицензионную программу, или какой процент от общего числа софта у Вас на компьютере имеет лицензию? Наверное, очень малый. Но есть программы, которые не сломаешь и единственный способ их заполучить - это купить. Поетому, нету ничего странного в том, что кто-то из-за этого скрипит зубами.

Лично я сделал свой выбор в пользу платных продуктов Смарт и MSS - так как считаю, что на рынке нету равних етим двум продуктам. Остальные дэвайсы - это только бледные подделки, которые в большинстве случаев только копируют решения этих двух монстров и, при этом, бывает даже скопировать нормально не могут)
Преимущества платных решений сложно перечислить. Хотя бы постоянные апдейты с добавлением новых моделей, мощная файловая поддержка, компетентная тех-поддержка и другие.

Думаю, что профессионал, который собираеться заниматься gsm-бизнесом, не пожалеет несколько сотен долларов на качественное профессиональное устройство, которое - нету сомнений - ему быстро окупиться. И жалеть $20 в год за доступ к большой файловой поддержке с постоянными обновлениями и последними прошивками - это, извините, смешно. Для примера - месяц автостоянки обходиться гораздо дороже)
Или, купив авто в салоне, Вы получаете вечное сервисное обслуживание?

Конечно, каждый сам для себя выбирает подходящий продукт, взяв во внимание свои нужды. Если Вы собрались заняться сервисом телефонов раз в неделю, то - думаю, лучшее решение для Вас - это подыскать крэкнутый или бесплатный аматорский софт. Но скажу сразу - забудьте про последние решения и запаситесь десятком любительских форумов для поиска нужных файлов.

Я всегда был за платный софт и никогда про это не пожалел.

rarz2
31.08.2007, 17:04
вижу что сказать уже нечего. Полностью разделяю мнение pol2901 и mcandre.