PDA

Просмотр полной версии : mxx220 не вкл?


marafon
14.08.2007, 20:55
плата чистая бе следов воды. копмауд без трещин.
компом видиться как неизвестное устройсвттво . а должен как то подругому не помню как. ножто то журогое пишет.
потрблеят 0. при нажатии на кнопку 0.03-0.04 стабильно . лоудер и сервис режим не как не входит. при замыкании предохранителя ( вверху платы большой такой) идёт замыкание 1 А .
Вывод надо менять стекляху возле разъёма под компаудом .. контролле питания наврное. подымать пока не хочу. нечем заменить если тольк оперемычками. только не знаю как. может кто нить чем поможет в моей проблеме и. ещё какой самый удобный метод присоединеня шлейфа к палате .компауд чем этот лучше рассвторить ...феном мне кажется оторву.. дихлорэтан .. солвент .. что нить возьмёт? заранее всем спасибо
может это не предохранитель маркировка k51 c с лева плюс нарисован вверху чёрный трудн оне заметить друг подсказал мля по аське.
возле системного разъёма справа есть он маркировка F звониться .где копать

icq 292078

Raikkonenn
15.08.2007, 11:29
контролле питания наврное. подымать пока не хочу. нечем заменить если тольк оперемычками.
отжиг месяца.
без батареи плату попробуй перегнуть и к компу подтыкай - точно увидиться рано и ли поздно.

marafon
15.08.2007, 14:00
неизвестное устройсво .
блин если резистор на простой разъём узб кинуть .. тоже комп будет думать неопозноное усстройство . так у всех.

Kiselev
15.08.2007, 19:23
отжиг месяца.
без батареи плату попробуй перегнуть и к компу подтыкай - точно увидиться рано и ли поздно.

Как она увидется, если фильтр погарел.

Снимай компаунд и копай дальше...

marafon
15.08.2007, 22:42
эту микруху заменить перемычками нельзя.... наврное .
а менять не чем. что делать то ...и мне в таком компауде мало везет ... а рассвотрители наврное не возьмут .. дихлорэтан.сольвент.