PDA

Просмотр полной версии : Подходит ли к CMD 55 антенный адаптер Willtek 330 если да то какая измерительная экра


Manyak55
29.06.2007, 09:17
Подходит ли к CMD 55 антенный адаптер Willtek 330 если да то какая измерительная экранирующая коробка нужна к этому адаптеру :icq04:

Denis
02.07.2007, 16:26
Подходит ли к CMD 55 антенный адаптер Willtek 330 если да то какая измерительная экранирующая коробка нужна к этому адаптеру :icq04:

Да, подходит. Также как и к слюбому другому GSM тестеру.

А коробока подойдет уже только Willtek/Acterna/Wavetek преспособленная именно под этот каплер.

Экранирующие измерительные коробки (http://gsmservice.ru/accessories/index.html?cat=845)

Willtek 4924 RF Shield III (TNC) экранирующая измерительная коробка, б/у (http://gsmservice.ru/accessories/item.html?id=4162)

Manyak55
03.07.2007, 07:42
Страно звонил в гсмсервис сказали что не подходит я так понимаю Г/Н DENIS работает в гсм сервисе,скажите пожалуиста с кем из менеджеров лучьше связаться для получения более подрбнной консультации.
С уважением Алексей.
P\S За краткую консультацию спасибо.

Denis
03.07.2007, 14:35
Страно звонил в гсмсервис сказали что не подходит я так понимаю Г/Н DENIS работает в гсм сервисе,скажите пожалуиста с кем из менеджеров лучьше связаться для получения более подрбнной консультации.
С уважением Алексей.
P\S За краткую консультацию спасибо.

Вы видимо что-то перепутали или не верно формулировали свой вопрос.
С кем Вы общались, Вы уже не вспомните?

Какого рода детальные консультации Вам нужны? Вроде в сообщении ниже максимально детально ответил на Ваши вопросы. Проконсультировать Вас сможет любой менеджер, если он не знает ответа на Ваш вопрос, он переключит Вас на специалиста или запишет Ваш вопрос, после чего с Вами свяжется технический специалист.

Gustav
03.07.2007, 17:23
Подходит ли к CMD 55 антенный адаптер Willtek 330 если да то какая измерительная экранирующая коробка нужна к этому адаптеру :icq04:

Она и для 4916 подойдет, если поменять внутренний кабель, который соединяет каплер с внешним разъемом коробки.

У нас Самсунг потребовал капер 4916, пришлось покупать. У 4916 оказался новый разъем, в отличии от 4910 или 330-го из-за этого запустить его в паре с коробкой не получилось. В коробке другой разъем. Позвонили в представительство, нам предложили купить новую коробку :icq19:, позвонили в gsmservice.ru в надежде купить Б.У. коробку, они нам предложили привезти под заказ кабель, за 150 евро, который мы и заказали, получили, егко заменили и сейчас работаем

Manyak55
04.07.2007, 05:32
Все заказал наконец ты Maugli ты наверное хотел сказать 1500 евро я щас только что за б/У шную коробку счет оплатил на 21000 деревяных надоело уже деньги тратить самое интересное кроме как в гсмсервисе больше найти так и не смог нигде.

Всем всего.Спасибо что откликнулись.

Gustav
09.07.2007, 17:49
Все заказал наконец ты Maugli ты наверное хотел сказать 1500 евро я щас только что за б/У шную коробку счет оплатил на 21000 деревяных надоело уже деньги тратить самое интересное кроме как в гсмсервисе больше найти так и не смог нигде.

Всем всего.Спасибо что откликнулись.

Это ты не прочита, о чем я писал.... Коробка у нас была, купили только кабель. Как я понял, нормально этими вещами занимается только gsmservice.ru... ну или в официальном представительстве.

Был в москве, заезжал в мегаопт к жсммастерам, так там вообще ничего нет, сидит раздувает щеки от своей важности какой-то тип, по имени Игорь, терминалогией "давит", вокруг него прыгает еще один тип, с золотой цепью... как на дубе том... на любой вопрос - Все организуем, вс едостанем, все будет дешеве и лучше чем в gsmservice, а когда?... Вы нам перезвоните... С цепью бегал в коридор, звонил в пердтсвительсвто Вилтека :-))) Откуда я к ним и приехал :icq12: Только 2 часа времени потерял на них...