PDA

Просмотр полной версии : Какую паяльную пасту лучше всего купить


23laziz
17.06.2007, 23:32
Какую паяльную пасту лучше всего купить, из списка "паяльные пасты" в gsmservice.ru, для накатки шаров спомощью трафаретов, для бга микросхем? Кто чем пользовался?

Kotelev
17.06.2007, 23:39
Тема регулярно высплывает на разных форумах. Пользуюсь PPD (расфасовка по 30 гр), требует небольшой просушки перед накаткой, храню в холодильник. Расходуется на 100%, остатка в баночке не остается. Из тех что можно купить по близости - imxo лучшая.

23laziz
18.06.2007, 00:46
Тема регулярно высплывает на разных форумах. Пользуюсь PPD (расфасовка по 30 гр), требует небольшой просушки перед накаткой, храню в холодильник. Расходуется на 100%, остатка в баночке не остается. Из тех что можно купить по близости - imxo лучшая.

Я понял что ППД хорош, так как я сам пользовался им, а сейчас все пошло фуфло китайское(имею ввиду то чем я пользуюсь), хотел бы приобретать нормальное. Здесь на нашем рынке, много хлама. И меня интересует то что перечисленно в жсмсервисе так как я им доверяю. И по этому поводу прошу из списка, что лучшее?

SSAP1
29.06.2007, 21:12
Я покупаю солдеровскую в шприц тюбиках покупал в баночках катается хорошо но воняет ужасно написано что содер. в джсм-сервисе пасту не покупал так как два раза к ним ездил за покупкой программаторов. пасту брал в сириусе.

23laziz
29.06.2007, 22:58
Я покупаю солдеровскую в шприц тюбиках покупал в баночках катается хорошо но воняет ужасно написано что содер. в джсм-сервисе пасту не покупал так как два раза к ним ездил за покупкой программаторов. пасту брал в сириусе.

А какую именно покупал в сириусе ?