PDA

Просмотр полной версии : Setool и проблема выбора


mousekiller
15.06.2007, 07:31
Доброго времени суток!
Недавно прикупил здесь программатор круизер, но он не делает кое какие операции с некоторыми моделями, вот теперь думаю ему в пару помошника взять сетул тоесть, но появилась проблема выбора между сетулом с таким же кабелем как у круизера и "SETool Box 3", вопрос стоит о перешивке телефонов DB2020, на форуме говорят о необходимости приобретения кабеля DCU60 оригинального для сониэриксонов с таким типом разьема, с боксовой версией программатора не уйдет ли эта проблема? (просто может быть и сам круизер капризничиет изза кабеля, более стабильнее говорят работают эти донглы если использовать вместо кабеля UFS бокс но я не имею такового и проверить не могу!)
И как ведут себя в паре (не вынимая из разьемов) круизер и сетул не конфликтуют (естессно работать буду то с одной программой, то с другой не одновременно!)
Вообщем нужен совет кто сталкивался!!
Спасибо!

Rootcat
15.06.2007, 11:52
они очень хорошо дружат друг с другом,в паре они супер.

mousekiller
15.06.2007, 15:00
Тока вот какую версию лучше взять обычную или боксовую? (сетул для новых моделей беру тока изза этого!)

taa73
15.06.2007, 15:34
Тока вот какую версию лучше взять обычную или боксовую? (сетул для новых моделей беру тока изза этого!)

Боксом думаю лучше взять.................тоже есть cruiser..........заказал сетул......проблема с новымы телами.................