PDA

Просмотр полной версии : Ультразвуковая ванна Aoyue/Net 9080


madmongrel
21.05.2007, 17:59
купил "Ультразвуковая ванна Aoyue/Net 9080" сие чудо техники не скажу в какой фирме, что бы не было ни рекламы ни антирекламы, и тут же появился вопрос, в описании сказано что подогрев жидкости может осуществляться до 80 градусов по цельсию. Включил, залил на 2\4 промывочную жидкость(пока просто воду) включил, выставил температуру 60, через секунду прозвучал звук означающий что температура достигнута, но вода как была холодной так и осталась. Прогнал несколько минут в рабочем режиме, то же самое. Повысил температуру до 80, вода через минут 45 нагрелась до плюс 35 градусов и все, выше не поднималась ни через час ни через два. Нагреваеться только задняя стенка ванны, ни с какой другой стороны нагрев не идет. Отсюда вопрос, что я делаю не так или нужно слать машинку по гарантии? Если есть у кого подобное чудо техники поделитесь соображениями. У комрадов с GSMсервиса ее просто не оказалось, а так бы естественно заказал у них, чем в той шаражке где брал.

Slonenok
23.05.2007, 15:58
Я себе брал в жсмсервисе, таже фигня была, но поменяли мне по гарантии, причем оплатили даже доставку туды сюды и скидку сделали. Сказали, что в моей ванне оказались погоревшими нагревательные элементы, но у меня нагревалось только дно.

madmongrel
23.05.2007, 18:51
То-то и оно, брал бы в GSMсервисе не волновался бы, накладок с ними не было, а брал в сириусе, теперь вот гадаю, что да как