PDA

Просмотр полной версии : Проблемма с 6680, не принимает SIM


AcidCrash
23.04.2007, 05:22
У меня такая заморочка с телефоном. По началу думал вирус, я его прошил, сделал все сбросы, залил русский. Все операции прошли успешно, но мой телефон кричит, что не может определить Sim. Пишет что доступ с сетью недоступен и все такое. У него и при сарой прошивке были такие заморочки. Но после перепрошивки все равно она осталась. ЧТо это может быть, помогите пожалуйсто. Может чего-то неисправно физически, там антена или ещё что?

WhiteE
24.04.2007, 03:27
У меня такая заморочка с телефоном. По началу думал вирус, я его прошил, сделал все сбросы, залил русский. Все операции прошли успешно, но мой телефон кричит, что не может определить Sim. Пишет что доступ с сетью недоступен и все такое. У него и при сарой прошивке были такие заморочки. Но после перепрошивки все равно она осталась. ЧТо это может быть, помогите пожалуйсто. Может чего-то неисправно физически, там антена или ещё что?
Что пишет конретно?
Карта не вставлена или карта не велид?

dima-a4
24.04.2007, 06:06
.........Пишет что доступ с сетью недоступен и все такое...........

скорее всего смотри радиотракт.Симку он у тебя видит НО НЕ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ СЕТЬ. еслибы не видел симку то писал бы АВТОНОМНЫЙ РЕЖИМ как с симкой так и без.

Alexey30
24.04.2007, 11:22
там антена или ещё что?
Судя по заданному вопросу тебе его даже разбирать не рекомендуется. Отнеси в сервис.

AcidCrash
24.04.2007, 14:35
Что пишет конретно?
Карта не вставлена или карта не велид?

Карту принимает, но не может найти сеть:icq02: