PDA

Просмотр полной версии : Исчезают все установленные игры на 6630


PAOLA
22.04.2007, 14:56
Что же делать-то, а******!!!!
Скидываю через блютуз игры с компа, устанавливаем, все идет нормально. Установка проходит успешно, а вот найти игр никак не могу. Самое главное память уменьшается, значит куда-то она все-таки установилась , но куда?! Никак не могу понять. И там искали , и тут искали...
Помогите пожлста.

Chek_2002
22.04.2007, 16:21
через зуб не пойдет. пробуй кабель и рс сюит... удачи....

PAOLA
24.04.2007, 08:16
через зуб не пойдет. пробуй кабель и рс сюит... удачи....

Хорошо, попробую, сразу же как придут.И что, ты думаешь , так я найти смогу?
А и еще , теперь-то мне нужно их как-то удалить, те записанные. Он сказал , что седня придет, а я обещала узнать.У него где-то 1 мег потратился на эти игры...

Спасибо!:)

Fish0123
24.04.2007, 15:19
Наверное имеется в виду что игры ПЕРЕПИСЫВАЮТСЯ с компа по блютус на Тело. А потом их нужно искать что бы установить, как это не парадоксально - в меню "Сообщения"

PAOLA
25.04.2007, 09:27
Наверное имеется в виду что игры ПЕРЕПИСЫВАЮТСЯ с компа по блютус на Тело. А потом их нужно искать что бы установить, как это не парадоксально - в меню "Сообщения"
Да нет, вот именно что , они как приходят к нему через блутуз с компа, сразу же тел спрашивает "Установить или нет?"Далее нажимаешь на "Да", он успешно устанавливает, но потом установленные уже игры куда-то деваются! Самое главное-то память уменьшается блин, а удалить захочешь, фиг чё найдешь!:icq10:

Корзина
02.05.2007, 16:22
А куда игры устанавливаются?В память телефона?Может стоит на карту памяти устанавливать?Или установить файл-менеджер и поискать их

motokmips
02.05.2007, 19:06
Да нет, вот именно что , они как приходят к нему через блутуз с компа, сразу же тел спрашивает "Установить или нет?"Далее нажимаешь на "Да", он успешно устанавливает, но потом установленные уже игры куда-то деваются! Самое главное-то память уменьшается блин, а удалить захочешь, фиг чё найдешь!:icq10:

В приложениях посмотри

PAOLA
03.05.2007, 19:48
Везде смотрела, честное слово везде!!!и в приложениях , и хоть на карту скидываешь , все ранво ничего не находится.
Вот вчера например опять такая же фигня произошла, только другой тел Nokia 7650 кажется не помню,такой огромный, там еще нижняя крышка выдвигается, в общем смартфон.Это на всех смартах чтоли такая болезнь?.. Не пойму... Ааа , и еще одно прибавилось, записала я ему игру ,она у него только на пол дисплэя проигрывалась , он решил ее удалить, а она не удаляется ))вообще ужас какой-то!!!
Кстати как можно изменить расширение , чтобы игра на весь дисплэй расположилась?В телефоне таких функций нет. Или может игры была предназначена для другого тела?

Корзина
04.05.2007, 16:27
В Нокии нельзя менять разрешение экрана.Вероятнее всего игра не предназначена для этой модели.Если скачиваете,то смотрите для каких моделей игра.

ЗЫ Вообще детский сад какой-то

PAOLA
07.05.2007, 07:09
Ладно, промолчу, а то еще выкинешь меня.Ты ж тут Бог и Царь!