PDA

Просмотр полной версии : Есть ли языковые модули для Nokia 6600?


Бодько
05.04.2007, 14:50
Ребята, ситуация такая привёз мой брат телефон Nokia 6600 из Греции, естественно без русского ленгвича, есть грецкий, английский и немецкий, у меня вопрос есть ли какието языковые модули (именно украинский или русский, можно и оба) которые устанавливались бы на телефон посредством флеш-карты (так как шнура нет и пока не намечается), если таковые есть то может поделитесь, буду очень признателен, возможно Симбиан можно как то поставить через флешку, прозьба громко и нагло не смеятся так как все мы когдато что то делаем или спрашиваем впервые.

Ramon
05.04.2007, 15:43
Ни чего у тебя, брат не получится без спец. коробочки. Даже если у тебя и шнур появится, он так же не поможет. Если есть возможность отнеси в мастерскую и тебе поставят русский.

Бодько
05.04.2007, 17:59
Ни чего у тебя, брат не получится без спец. коробочки. Даже если у тебя и шнур появится, он так же не поможет. Если есть возможность отнеси в мастерскую и тебе поставят русский.

А можно про спецкоробочку по докладнее

TMS
05.04.2007, 19:48
прозьба громко и нагло не смеятся так как все мы когдато что то делаем или спрашиваем впервые.
главное не бояться показаться глупым:)
как раз в пакете русский, украинский и англ
коробочка стоит раз в десять дороже, чем ты потратишь на руссификацию и установку симбы, причем я думаю, что дальше в жизни она тебе не пригодится или нет знакомым будешь шить нокии:icq03:

yuragsm1
20.04.2007, 18:50
первый вопрос : a видит ли он наши сим
второй : 300 рублей жалко?