PDA

Просмотр полной версии : UFS3+модуль HWK


Gadzila men
16.03.2007, 17:37
Привет!Я приобрёл UFS3+модуль HWK.Всё делаю как в инструкции на диске,загрузил драйвер HWK с сайта поддержки.Дальше пытаюсь загрузить драйвер на UFS3 но у меня на диске почемуто драйвер на UFS UNI BOKS.вот поэтому не могу загрузить.Кто не буть сталкивался с такой ситуацией?Помогите пожалуста!Зарание спасибо!!!!:icq10:

zioom
16.03.2007, 23:37
Как ето драйвер HWK ******

Gadzila men
17.03.2007, 08:04
ПРограмму на HWK скачал!!:icq10: а на UFS-3 драйвера которые дали на диске скачать не могу!вот такая проблема!почему то комп. пишет что драйвер UNI BOX не подходят что надо драйвер на UFS-3.А они говорят что UFS-3 и UNI BOX одно и тоже:icq16:

Komarello
17.03.2007, 10:01
надо запустить ufs sute setap v 03.. и все, но при етом сначало удали ранее уст.проги .Потом пдключай программатор и делай авт.уст. дрова уст. вместе с ufs sute. и установятся в program files в папке Sarasovt .

D@VID
11.04.2007, 12:33
привет! купил UFS-3 + HWK модуль установил проги и драва по инструкции,сделал обновления драйверов, в конечном итоге при открытии любого окна выдаёт ошибку BOX_AUTH_ERROR:20
Как избавиться от этой ошибки?

_demid_
11.04.2007, 18:38
Привет!Я приобрёл UFS3+модуль HWK.Всё делаю как в инструкции на диске,загрузил драйвер HWK с сайта поддержки.Дальше пытаюсь загрузить драйвер на UFS3 но у меня на диске почемуто драйвер на UFS UNI BOKS.вот поэтому не могу загрузить.Кто не буть сталкивался с такой ситуацией?Помогите пожалуста!Зарание спасибо!!!!:icq10:

Попробуй этот!

Komarello
13.04.2007, 21:45
все что нужно

_--TiggeR--_
08.05.2007, 08:49
Привет!Я приобрёл UFS3+модуль HWK.Всё делаю как в инструкции на диске,загрузил драйвер HWK с сайта поддержки.Дальше пытаюсь загрузить драйвер на UFS3 но у меня на диске почемуто драйвер на UFS UNI BOKS.вот поэтому не могу загрузить.Кто не буть сталкивался с такой ситуацией?Помогите пожалуста!Зарание спасибо!!!!:icq10:
Кто не может устанавит драйвер слушайте. Свойства мой ком- оборудование- диспетчер устройств-обнавить драйвер и тут показоваеш путь c/program files/sarasovt ok

tayfunchik
07.06.2007, 07:56
Привет!Я приобрёл UFS3+модуль HWK.Всё делаю как в инструкции на диске,загрузил драйвер HWK с сайта поддержки.Дальше пытаюсь загрузить драйвер на UFS3 но у меня на диске почемуто драйвер на UFS UNI BOKS.вот поэтому не могу загрузить.Кто не буть сталкивался с такой ситуацией?Помогите пожалуста!Зарание спасибо!!!!:icq10:

привет.
Лови. здесь подробная информация как установить драйвер для UFS3+HWK

tayfunchik
07.06.2007, 08:03
Привет!Я приобрёл UFS3+модуль HWK.Всё делаю как в инструкции на диске,загрузил драйвер HWK с сайта поддержки.Дальше пытаюсь загрузить драйвер на UFS3 но у меня на диске почемуто драйвер на UFS UNI BOKS.вот поэтому не могу загрузить.Кто не буть сталкивался с такой ситуацией?Помогите пожалуста!Зарание спасибо!!!!:icq10:
а также сам драйвер.:icq20:

Don-Pedro82
02.04.2009, 18:03
А вот там вверху для кого тема с инструкцией?

Dmitry_7
02.04.2009, 18:06
Народ, кто чем помогите!
Нашел Tornado UFS3, ни дисков, ни кабелей, ни прошивок. :(
Кто чем помогите. PLZZZZZZZ

Здесь проги к УФСу : http://gsmforum.su/showthread.php?t=14230&page=2
Здесь адаптеры на прищепках: gsmservice.ru
Здесь прошивки: shrak-mobile.com

DB2020_Logs
06.05.2011, 16:40
UFS достаточно долго позиционируется на рынке оборудования как недорогой и многофункциональный программатор, он подойдёт для сервиса старых Nokia и относительно новых моделей, а также телефонов Samsung, всё остальное уже морально устарело, с SE и LG он работает что называется символически.

Многие мастера уже отложили его на полку, в особенности те что обзавелись специализированными продуктами по конкретным брендам Z3x, SETool, BEST, Cyclone, ATF. Но я не встречал ещё ни одного серьёзного мастера не имеющего в наличии UFS и опыт работы с ним. UFS имеет свой собственный софт для прошивки телефонов, но также может быть использован как интерфейс для других продуктов , например MXKey или BEST.

По Nokia.

Рекомендую UFS + набор кабелей + универсальный адаптер FBUS UFCv4 с подсветкой, GPG Universal Interface FBUS на базе JAF + слоты для установки смарт карт.
Далее. MXBox, BEST Dongle, Cyclone. Со временем можно задуматься о покупке MTBox, продукт проверенный временем, не самый лучше для прошивки, но всегда первый в плане обновлений по раскодировке

Смарт карта это ключ защиты программы, служит для обновления, запуска ПО и доступа на сайт поддержки. С помощью смарт-карт свои продукты защитили многие авторитетные проекты, если не сказать что все :) Это SETool, Cruiser, Pkey, MXkey, BEST, Z3x, Infinity.

На будущее. Понятие раскодировка, разблокиовка означает снятие кода оператора, отвязка от оператора, а НЕ снятие кода телефона

По Samsung.

В своё время такие боксы как UST Pro2 и NSPro имели популярность, но последние два года бесспорными лидерами являются Z3x Samsung и SPTBox

UST Pro2 более не поддерживается, проект уже давно перестал обновляться. NS Pro ещё держится, апдейты выходят, но до автора очень сложно достучаться, в софте масса ошибок, недостатков многих нужных и важных функций. Поэтому мой Вам совет, для Samsungов c лихвой хватит UFS, Z3x + сервисный софт. Z3x Box поставляется с кабелями.
Сервисный софт это официальный, бесплатный софт от Samsung. Для работы достаточно иметь кабель из комплекта телефона.

Если умеете разбирать телефоны, паять, читать схемы, то со временем, как наберётесь ума и опыта с телефонами, потихоньку начните заниматься восстановлением Samsung с убитым бутом.
Большинство современных моделей Samsung разработаны на базе микросхем и процессоров которые восстанавливаются только через JTAG.
Что такое JTAG ? Поищите в google , на эту тему огромное количество статьей.

На сегодняшний день лучшим решением по восстановлению телефонов Samsung, HTC с убитым бутом через JTAG является RIFF Box JTAG, следом идёт GPG ORT, тоже неплохой продукт, но далеко не первый

Medusa JTAG Box тоже хорошо себя зарекомендовал в этой сегменте, например он умеет восстанавливать убитые буты в телефонах LG, и даже чинить буты в некоторых актуальных моделях HTC без разборки и пайки к JTAG пинам

DB2020_Logs
07.05.2011, 05:14
Что касается выбора программатора для сервиса SE

Здесь безусловный лидер - SETool.
SETool2, SETool Box3 это по сути одно и тоже, софт один. Отличие в комплектациях, дизайне бокса или ключа. Функции и т.д, всё один в один. Сегодня, купив данный программатор, Вы получаете готовый к работе софт, не требуется покупка доп. активации, доступ на сайт поддержки бесплатный.
SETool имеет свой собственный русскоязычный форум поддержки, у нас на форуме масса инструкций на русском и видео пособий.

Кредиты SETool служат для раскодировки новых моделей SE на базе Android OS, и простеньких телефонов на платформе ODM.


Для китайских телефонов.

Тут есть где развернуться, 100% универсального решения увы нету, каждый их программаторов и ключей дополняют друг друга, мне сложно выделить какой то один. Для начала InfinityBox Combo Plus + активация LP Editor от sMobi, GPG Dragon, SpiderMan и ChinaResman + бесплатный сервисный софт.
Обслуживание китайских телефонов это джунгли :) На форуме полно информации на эту тему, читайте, набирайтесь опыта. В кратце объяснить не получится.