PDA

Просмотр полной версии : Б/У телефоны от частных лиц (покупка, продажа) в Вашем городе


sapr21
10.03.2007, 12:52
На сайте http://torguu.vsemp.ru Вы найдете частные объявления о купле, продаже сотовых телефонов в Вашем городе. Также Вы сами сможете подать объявление и его увидят тысячи пользователей.

Мы постоянно ведем работу над добавлением новых категорий, и вскоре сможем предложить вам практически любой товар, который имеет спрос и предложение. В данный момент посетители могут покупать, продавать сотовые телефоны, компьютеры, автомобили, животных, книги и другое, категории постоянно добавляются.

На сайте работает внутренняя почта, по которой пользователи обсуждают товары и цену на них между собой. Существует система рейтингов продавцов и отзывов о них. В данный момент на сайте выставлены на продажу более 10 тыс. объявлений, в день добавляется более 500 новых объявлений о продаже.

Функциональность проекта позволяет продавцу представить, помимо цены, подробное описание и фотографии товара. А потенциальный покупатель сможет узнать все подробности, выбрать лучшее предложение, поторговаться, купить и даже пожаловаться на продавца.

Перейти на сайт http://torguu.vsemp.ru
(http://torguu.vsemp.ru)