PDA

Просмотр полной версии : c140 - как разблокировать кодами?


alexgsm
01.03.2007, 11:09
Привезли сабж из-за границы от t-mobile, на нем стоит блокировка. Нашел по яху сайты, которые говорят, что моторолку можно разблокировать одними кодами, да только все эти сайты почему-то денюшку за это дело просят.

Есть ли у кого генератор нужного кода по imei для разлочки или же сам код, если он для всех моторол одинаковый?

И насчет кабеля добавочка - при поптыке подключить сабж к УФСу или унибоксу через кабель t191 (по крайней мере кабель для уфс был подписан, для унибокса - нет) тело не видится, а проги убедительно просят включить телефон. В чем здесь может быть дело?

852a
01.03.2007, 12:03
Кабель на ком. Сом1. Запускаеш батник. Труба вылючена. Коротко жмёш на кнопку включения. В папке ДАТА появится файл. откроеш его блокнотом там будет повторятся несколько раз один код. первые 8 позиций твой код.
Удачи.

alexgsm
01.03.2007, 15:15
Судя по всему у меня проблемы с кабелем. Юнибокс только вчера поставил, с кабелями еще не разобрался, но все более-менее подходящие к мотороле я уже испробовал, даже уфс-овский подключал к юнибоксу. Результат - как и все остальное выложенная прога просит включить мобильник, то бишь не видит его.

Люди, а все-таки никто не знает, как без шнура c140 разблокировать можно?

дед Никифор
01.03.2007, 15:52
насколько я знаю - без шнура - никак =(

852a
01.03.2007, 17:28
Я пользуюсь УСБ-КОМ шнуром. Проблем небыло. но тогда нада будет поменять в батнике номер порта на тот что будет у тебя.

alexgsm
02.03.2007, 08:39
Номер я поменял. Не подскажите распиновку rj45 коннектора шнурка? Только попроще - как там цвета по очереди идут, а я со своими сравню.