PDA

Просмотр полной версии : 7610 ПОСЛЕ ВОДЫ


mykolayovych
19.02.2007, 15:52
Привет всем. Перекатывая проц воздухом снес стекляшку между процом и флешкой (улетела не нашел). После етого телефон перестал шытса, на мануале она отсутствует, кто вкурсе просветите что за стекло и можно ли перемычками коротнуть. Стекло пьятиногое.

WhiteE
19.02.2007, 20:04
Привет всем. Перекатывая проц воздухом снес стекляшку между процом и флешкой (улетела не нашел). После етого телефон перестал шытса, на мануале она отсутствует, кто вкурсе просветите что за стекло и можно ли перемычками коротнуть. Стекло пьятиногое.
Нормально ты задал вопрос, ты фотографию прикрепи и отметь на фотке где стекляха стояла, тогда и понятно будет.
Ты модель не попутал?
Сейчас смотрел на плату, никакой стекляхи нет и места даже куда можно припаятся, только одна стекляха - питание CPU, рядом с катушкой.

mykolayovych
19.02.2007, 20:17
Вот фотка. Центрального в левом ряду пьятака не должно быть.

WhiteE
19.02.2007, 20:30
Вот фотка. Центрального в левом ряду пьятака не должно быть.

Три платы просмотрел, все одинаковы - нет стекляхи!

К тому же верхняя и нижняя флехи на моих платах - фактически не отличаются по размеру.

Телефон по времени производству может старый?!

mykolayovych
19.02.2007, 20:36
Плата такая?

WhiteE
19.02.2007, 20:47
Плата такая?
Немного другая, верхний флеш - меньше и детали по другому стоят некоторые.
Советую посмотреть на какие ноги проца или памяти выходят контакты стекляхи и по мануалу посмотреть куда и к чему выходят.
Может быть стекляха на моей плате находится на обратной стороне рядом с UEM!
Подумай или поищи старый мануал на такой вид платы, думаю что у тебя старый вариант или другой совсем.
Золотистая надпись R394V-0.

mykolayovych
19.02.2007, 21:01
У меня на плате просто 94V-0

WhiteE
19.02.2007, 23:19
У меня на плате просто 94V-0
Я видел, могу только посоветовать поискать manual с этой версией платы или телефона.
На корпусе по наклейке инфу поищи и попробуй отправить вопрос на сайт поддержки Nokia.